Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Моя Vобразная красотка!))

Небольшой раздел, где можно похвастаться фотографиями своих Сонаток, а также выложить дежурный топлес из очередной всесоюзной здравницы :)
Ну и конечно, здесь можно продемонстрировать чудеса съемок на мобилу :)
Аватара пользователя
Ден86
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 18:38
Авто:
Откуда: Москва

#169440

Сообщение Ден86 »

:good::good::good::good::good::good::good::good:
Изображение

Чёрная Соня 2.7 АТ, 2005 года, АТ-4, пересветка от Shind, к732вх197,ксенон в ближнем 5000К.

Аватара пользователя
Ден86
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 18:38
Авто:
Откуда: Москва

#169444

Сообщение Ден86 »

у меня такая же очень её люблю! не машина а ангел на колесах! сеня ставил в гараж на месяц ( в отпуск уезжаю) чуть не расплакался расставаться не хочется!
Изображение

Чёрная Соня 2.7 АТ, 2005 года, АТ-4, пересветка от Shind, к732вх197,ксенон в ближнем 5000К.

Аватара пользователя
Georgi
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:18
Авто:
Откуда: КАЛУГА

Re: Моя Vобразная красотка!))

#169448

Сообщение Georgi »

Всем привет!Наконец то созрел полностью и деньгами и выбором авто.Пока созревал деньгами, все б/у авто которые более или менее нормальные рас продались.Вот уже месяц копошусь в объявлениях.Может кто поможет советом?Нашел авто- данные такие

. 2,7 двигатель. коробка автомат. в родной краске. родное железо. максимальная комплектация GLS. подлокотники для передних и задних пассажиров. подогрев сидений. электрозеркала с подогревом. все стекла электро. дефлектора на стеклах и на капоте. сигнализация с обратной связью и возможностью дистанционного запуска. на машине стоит новая зимняя резина на литых дисках + комплект летней резины. подогрев сидений. противотуманные фары. качественная тонировка. навителовский навигатор. двигатель,корбка, подвеска в идеальном состоянии. родной пробег. на 60 тыс.км. сделано большее ТО на 45000 рублей с заменой всех ремней,роликов,масел и т.п. все чеки ,подтверждающие пробег и выполненые работы ,имеются. антикорозийная обработка. по птс 2007 года,куплена в 2008 году.Техосмотр до 2013 года. с учета снята.
За нее хотят 435 000 т.р (салон велюр)
Может ли ТО на 45000 т.р тянуть?Не в такси ли была машина?
Как узнать, смотан пробег?
И еще! Очень хочется 2.7 АТ несмотря на налог,дороговизну обслуживания , детали и расход бензина.Если сравнить 2,0АТ и 2,7 АТ между ними большая разница в шуме движка,плавности хода,комфорта и шумоизоляции.В какой из авто комфортнее при 60 в городе и 130 на трассе.Или не напрягаться и брать 2,0АТ.
Заранее СПАСИБО!
Аватара пользователя
stason047
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:34
Авто:
Откуда: СПБ

#169473

Сообщение stason047 »

Ну надо смотреть машину....прокатиться на ней,причем нормально прокатться, а не на 2й передаче....посмотреть не затерт ли салон,проверить все зазоры....и обязательно поднять на подьемнике что бы осмотреть днище...пощупать выработку на тормозных дисках...осмотреть резину на предмет зжирания ее....
Аватара пользователя
stason047
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:34
Авто:
Откуда: СПБ

#169474

Сообщение stason047 »

я тоже люблю свою малышку!))
спасибо)
Аватара пользователя
OxO
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:52
Авто:
Откуда: Баку

#170332

Сообщение OxO »

вот такой 2-й подлокотник где можно купить или заказать?не подскажет кто? :oops:
2004г 2 мотор акпп made in korea
Аватара пользователя
RusSon
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:09
Авто:
Откуда: Мытищи

#170347

Сообщение RusSon »

OxO

Не в тему пищете товарисч :)

Была:Соната, 2008 г.в., АТ-7, пересветка и перезвучка, хром кольца в приборке, обксенонивание, омывание, парки, гудки газ от Shind, перезвучка, саб, усилитель, подсветка дверей, ног, багажника
Обслуживание Club Garage from Shind, Mr.Cat & Shrek
Теперь мотаюсь на Узбечке :)- уехала к новому Сухову :)
Теперь Киа Рио, 2017, 1,6, 6-АКПП, кликуха Ромарио :)
Аватара пользователя
OxO
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:52
Авто:
Откуда: Баку

#170349

Сообщение OxO »

RusSon

знаю :oops: ...но и ты флудишь не отвечая мне а упрекая 8)

2004г 2 мотор акпп made in korea
Ответить

Вернуться в «Соната.Фото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей