90% не связано с дмрв. При сдергивании фишки-повышенный хх д.б.
Значит если при сдергивании фишки ничего не происходит значит дело не в ДМРВ?
90% не связано с дмрв. При сдергивании фишки-повышенный хх д.б.
Значит если при сдергивании фишки ничего не происходит значит дело не в ДМРВ?
С чего взял что дмрв прешел кекс?
Двиг плохо работает, обороты плавают, не тянет, дергается! Да и на диагностике сказали что есть ошибка ДМРВ!