Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Куплю молдинги задних дверей

Продаем и покупаем запчасти, расходники для Сонат 4 и 5 поколения (EF, EF New)
Правила форума
0) Темы по продаже, в которых не указана цена, будут удаляться!

1) При создании новой темы указывайте в названии покупаете Вы или продаете.

2) Обязательно указывайте город (если есть в профиле, уже хорошо, но на всякий случай, в объявлении тоже не повредит)

3) Если есть возможность выложить фото, выкладывайте

4) Всегда оставляйте возможность для связи тем, кто не зарегистрирован на Форуме "Моя Соната" - или телефон, или скайп или e-mail

5) По завершению сделки - пишите сообщение "продано", "куплено" и удаляйте свои контакты, чтобы избежать мошенничества от всяких злодеев.

Удачи нам всем!

Ответить
avefeanoro
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2024, 18:11
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Люберцы

Куплю молдинги задних дверей

#537761

Сообщение avefeanoro »

Москва/ближнее подмосковье
Нужны молдинги обоих задних дверей (которые посредине двери) и хромированный молдинг между задней правой дверью и крышей.
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14846
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Куплю молдинги задних дверей

#537764

Сообщение Admin »

avefeanoro писал(а): 04 мар 2024, 18:31 хромированный молдинг между задней правой дверью и крышей.

Для поисков - 82880-3D000

avefeanoro писал(а): 04 мар 2024, 18:31 Нужны молдинги обоих задних дверей (которые посредине двери)

877313D010 левый
877343D010 правый

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Ответить

Вернуться в «Запчасти для Sonata IV и V поколения она же EF (1998-2010, ТагАЗ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей