Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Краснодар.23RUS

Аватара пользователя
Proximo_BK
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:15
Авто:
Откуда: Краснодар

Re: Краснодар.23RUS

#380449

Сообщение Proximo_BK »

Да в том и проблема, что народ заходит, говорит принимайте и потом пропадает. ))) Ну может кто объявится еще. :)
Я сегодня работу по привлечению народа провел. Написал всем, кто был в этой тебе с 2013 года по настоящее время. Может кто еще откликнется. Прошлые сборы тоже 3 человека активно обсуждали. Но походу так и не собрались. ))) Надо быть решительнее в этот раз.
Аватара пользователя
ДамирКа
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:49
Авто:
Откуда: Анапа

#380460

Сообщение ДамирКа »

Приветствую, ребятки! В том году осенью продал Сонечку в далекий Владикавказ за 385 тыр... Сейчас езжу на Hyundai ix35, в Краснодар выбираюсь очень редко, т.к. работы очень много и сынишке 4,5 мес., на него все свободное время уходит)))
Сейчас Hyundai ix35 Classic, 2WD, 2.0 МКПП, 2013 г.в. Белый
Изображение
Была АТ-4, 2.7 V6 Delta, 2005, Золото
Была MT-6, 2.0 Sirius, 2005, Серебро
Изображение
Аватара пользователя
МАТВЕЙ
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 22:09
Авто:
Откуда: Армавир Краснодарский край

Re: Краснодар.23RUS

#380482

Сообщение МАТВЕЙ »

Я так думаю числа до 25 ждать а потом конкретно определятся ибо времени останется мало да и в принципе если на базу то надо определится а если дикарями в Гузерипль, я и сам с удовольствием прокачусь, но с компанией конечно лучше.
drav66
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 06:49
Авто:
Откуда: ХМАО НЕФТЕЮГАНСК-КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ..

#380610

Сообщение drav66 »

Proximo_BK

я в воронежской живу 42км до краснодара . в краснодаре 2-4 раза в неделю бываю , не люблю я городскую суету и пробки . если надумаете встречаться , то пиши , если получится вырваться надеюсь встретимся . когда жил на севере мы там сургуте встречались несколько раз , но там и времени свободного больше было , на юге приходится много суетится по работе .

Изображение

худой 2литра ВЕТА мкпп 2008г чёрный металик

Аватара пользователя
Andi11081971
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 май 2014, 22:37
Авто:
Откуда: г. Майкоп

Re: Краснодар.23RUS

#380613

Сообщение Andi11081971 »

МАТВЕЙ писал(а):Я так думаю числа до 25 ждать а потом конкретно определятся ибо времени останется мало да и в принципе если на базу то надо определится а если дикарями в Гузерипль, я и сам с удовольствием прокачусь, но с компанией конечно лучше.

Согласен! :good: Только дикарем в Гузерипль не смогу - ребенок маленький (1,2 года), нужны мало мальские условия. Если без жён (подруг) :siski: и детей :tapki: то по барабану!!!

Аватара пользователя
МАТВЕЙ
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 22:09
Авто:
Откуда: Армавир Краснодарский край

Re: Краснодар.23RUS

#380615

Сообщение МАТВЕЙ »

Я просто предложил Гузерипль как вариант, предлагайте свои предложения, найдем консенсус как говаривал наш первый президент России.
Аватара пользователя
Proximo_BK
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:15
Авто:
Откуда: Краснодар

Re: Краснодар.23RUS

#380659

Сообщение Proximo_BK »

Для начала я думаю можно и просто где-то встретится на два три часа. А там как пойдет :partytime: . Не обязательно ехать на не несколько дней. Как по мне так жена, дети - это лишние проблемы. %) Лучше полдня потратить на встречу, а полдня с семьей провести, но зато без бабского нытья и недовольных лиц. :tapki:
ежыг
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:19
Авто:
Откуда: krasnodar

#380665

Сообщение ежыг »

Народ а куда темп авто делся? я так понял там уже салон киа...они закрылись тупо или переехали куда? не охота в ключ переться в аэропорт...хотел подвеску глянуть, да так может еще чего по мелочи посмотреть
PS-сто лет уже на форум не заходил, смотрю тут "сборы" - все на шашлыки хотят или как? мож в Усть-Лабинск на картинг? ни разу там не был, все собираюсь и никак мож клубные покатушки замутим:)))
Аватара пользователя
Proximo_BK
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:15
Авто:
Откуда: Краснодар

Re: Краснодар.23RUS

#380670

Сообщение Proximo_BK »

Сервис Темп-Авто на ростовке так и есть. Только раньше он в салоне КИА вроде был, а теперь напротив бокс у них. Я там был на прошлой неделе. Хотел спросить по поводу системы AQS, но они даже не в курсе, что на 5й сонате такая система есть. :lol: Если что, пиши в личку, объясню подробнее.
Аватара пользователя
МАТВЕЙ
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 22:09
Авто:
Откуда: Армавир Краснодарский край

Re: Краснодар.23RUS

#380697

Сообщение МАТВЕЙ »

Ну если на два-три часа тогда предлагаю в Армавире на стоянке у мега центра "Красная Площадь". Постоять на жаре под солнцем и разойтись как в море корабли. Веселая встреча, запомнится на долго.
Аватара пользователя
Proximo_BK
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:15
Авто:
Откуда: Краснодар

Re: Краснодар.23RUS

#380722

Сообщение Proximo_BK »

В Армавир- это маловероятно. Я в личке еще с 4мя краснодарцами общаюсь. До Майкопа еще я бы доехал, а дальше нет. Но не думаю, что все и на это согласятся. А к тебе одному в Армавир ехать тем более. Мы с Лехой нормально посидели, поговорили- время с пользой провели. Чего-то фееричного, что запоминается на всю жизнь, я от встречи не жду.
Аватара пользователя
Proximo_BK
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:15
Авто:
Откуда: Краснодар

Re: Краснодар.23RUS

#380723

Сообщение Proximo_BK »

Можно в принципе в парке на Затоне собраться, беседку снять. Шашлык-машлык пожарить, как вариант.
Аватара пользователя
savland
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:20
Авто:
Откуда: Краснодар

#380743

Сообщение savland »

всем хай!! что куда ?
Изображение
Аватара пользователя
Proximo_BK
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:15
Авто:
Откуда: Краснодар

Re: Краснодар.23RUS

#380757

Сообщение Proximo_BK »

Да вот пока решаем что куда. Есть предложения?
Аватара пользователя
МАТВЕЙ
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 22:09
Авто:
Откуда: Армавир Краснодарский край

Re: Краснодар.23RUS

#380772

Сообщение МАТВЕЙ »

Вам в Армавир значит далеко, а нам в Краснодар 10 мин на маршрутке, поэтому и предложено как бы нейтральная территория Солнечная Адыгея. Что Краснодар - Майкоп 130км. что Армавир- Майкоп 130км и от Майкопа что в Лаго-Наки 40 что Гузерипль 40. Вот как-то так. Здесь выигрывают только майкопчане. Все давно проверено.
Аватара пользователя
Proximo_BK
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:15
Авто:
Откуда: Краснодар

Re: Краснодар.23RUS

#380789

Сообщение Proximo_BK »

Гузерипль от Майкопа 83км, может яндекс врет конечно, но я сомневаюсь. Я не говорю, что тебе ближе до Краснодара, чем мне до Армавира. Я говорю о том, что 5 человек и Краснодара не поедут к одному из Армавира. У меня жена просто не хочет ехать в горы, сам я естественно тоже не поеду. Иначе встреча 100% запомнится надолго :lol: . Только не в хорошем смысле слова. :nna:
Аватара пользователя
Andi11081971
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 май 2014, 22:37
Авто:
Откуда: г. Майкоп

Re: Краснодар.23RUS

#380800

Сообщение Andi11081971 »

Всем привет! Не ссорьтесь друзья. А мне идея и в Усть-Лабинске и в парке на Зотоне нравиться, хочется свежих впечатлений, а то горы поднадоели уже, все облазил! Да и не забывайте что в нашем регионе все дороги ведут в Краснодар, да и правы ребята из Краснодара - их больше!!!
Аватара пользователя
МАТВЕЙ
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 22:09
Авто:
Откуда: Армавир Краснодарский край

Re: Краснодар.23RUS

#380806

Сообщение МАТВЕЙ »

А что там за картинг в Усть-Лабе и где находится затон с беседкой.
Аватара пользователя
Andi11081971
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 май 2014, 22:37
Авто:
Откуда: г. Майкоп

Re: Краснодар.23RUS

#380816

Сообщение Andi11081971 »

Подождем, :popcorn: пока Андрей и Жека отпишутся, они-то наверное знают :stars: раз предлагали!!!
ежыг
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:19
Авто:
Откуда: krasnodar

#380818

Сообщение ежыг »

Мимо ездил сто раз - а чего там как, сам не знаю:))) но собираюсь давно...
в самом Краснодаре на Меге http://mirkartinga.ru/?page_id=188 на местном форуме пишут что заезд 10 минут, успеваешь проехать 15-17 кругов.
а в Усть-лабе спортсмены круг меньше минуты делают...

http://kart-yug.ru/информация/трассы/32 ... ть-лабинск (нужно всю строчку копировать в браузер, а то только главная откроется)
http://vk.com/karting_pilot
http://stkpilot.ru/?page_id=27

затон наверное тут имелось ввиду
http://uusge.livejournal.com/134769.html

http://www.tripadvisor.ru/ShowUserRevie ... rn_Di.html
Последний раз редактировалось ежыг 14 май 2014, 22:21, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей