Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Какую мультимедию лучше поставить на СонатуYF

Шумоизоляция, музыка, видео и прочие электронные AV - фенечки в автомобиле
Ответить
Аватара пользователя
Мишаня79
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Ижевск

Какую мультимедию лучше поставить на СонатуYF

#97515

Сообщение Мишаня79 »

Подскажите,какую мультимедию лучше поставить на СонатуYF,стоит сейчас штатная на 1сд
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5645
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#97519

Сообщение Noks1 »

Модель только недавно пошла в продажу. Тут думаю наверно у Китайсов надо смотреть. Они обычно вперёд паровоза летят. Набери в поисковике "магнитола соната YF" и выбирай
Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Аватара пользователя
Serega_007
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 май 2010, 16:33
Авто:
Откуда: Пушкино

#97524

Сообщение Serega_007 »

2 din через переходную рамку.
Cерая | Соня EF | 2,0 л. 2002 г | Автомат | Пробег 62000 | двигатель G4JP |
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14856
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#97532

Сообщение Admin »

Мишаня79

Что ты хочешь видеть в составе этой мультимедии?,
написал бы пожелания

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Nightmare
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 12:41
Авто:
Откуда: Ростов-на-Дону

#97596

Сообщение Nightmare »

Закажи рамку под 7"-10" монитор с тачскрином и делай как я:
Маленький системничек в машину. Получается очень гибкая система.
Hyundai Sonata 2005г.в. МТ 2.0 Sirius/GLS/Черная/Компьютер интегрирован в интерьер+камера заднего вида
Слава004
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:20
Авто:
Откуда: Ростов

#112170

Сообщение Слава004 »

Заказал себе головное устройство intro chr 2215 жду теперь думаю где установить сам не потяну
Аватара пользователя
SerikoFF
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 12:17
Авто:
Откуда: Саратов-Москва

#112268

Сообщение SerikoFF »

на нф клубе можно закзать штатную голову в новую сонату, там же и подробно расписана установка, так что welcome to the nf-club.ru )))
временно Изображение

сейчас Изображение

мои бывшие Изображение Изображение
Слава004
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:20
Авто:
Откуда: Ростов

#112980

Сообщение Слава004 »

речь идет про YF
Аватара пользователя
SerikoFF
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 12:17
Авто:
Откуда: Саратов-Москва

#113049

Сообщение SerikoFF »

читать умею, повторяю для НОВОЙ сонаты, заказ там же и раздел там же есть!!!!
временно Изображение

сейчас Изображение

мои бывшие Изображение Изображение
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер Клуба
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 май 2011, 00:24
Авто:
Откуда: Москва

#117748

Сообщение Престиж - Авто »

Добрый день,

Я будущий партнер клуба, по крайней мере я на это надеюсь :) (да простят меня админы за этот анонс) Но одновременно я еще и владелец беленькой красавицы YF, поэтому тема для меня близка и много раз изученная как для себя лично, так и для автоцентра. Такие штатные головные устройства на YF делают 2 завода, причем по ходу пластик используется от одного производителя.
Оба устройства отличаются только функционалом, причем в версии которую делают в Гон Конге он лучше. Сейчас они выпустили новые прошивки и я заказал несколько штук на техцентр для тестирования, через максимум пару недель буду искать желающих. Выглядит это вот так:

Изображение


Это именно то устройство, которое к примеру заказал Московский Рольф и ожидает его через месяц. Но у них ценник 55.000 рублей. Устройство обещают исключительно качественное, которое имеет шину canbus и полностью поддерживает все управление на руле. Комплектация включает штатную камеру заднего вида с ночным режимом. Карты GPS легко перепрошиваются на SD флешку. DVD читает все распространенные форматы и есть подключение продукции Apple. Люди понимающие и работающие с WinCE легко подключат сюда 3G модем от какого-нибудь БиЛайна или МТС и будут наслаждаться интернетом на экране.

Ценник для форума будет раза в два ниже, чем у дилеров. Естественно это "белый" официальный заказ на заводе, потому 1 год гарантии, полная русификация и сертификаты присутствуют. Подробности чуть позже в отдельной теме. По цене... ну тут надо понять "входняк", но договориться можно будет всегда.

С уважением,
Олег
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
Аватара пользователя
SerikoFF
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 12:17
Авто:
Откуда: Саратов-Москва

#117799

Сообщение SerikoFF »

а если самому списаться с заводом то ценник падает вообще в 4 раза, я так и сделал...
временно Изображение

сейчас Изображение

мои бывшие Изображение Изображение
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер Клуба
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 май 2011, 00:24
Авто:
Откуда: Москва

#118131

Сообщение Престиж - Авто »

SerikoFF писал(а):а если самому списаться с заводом то ценник падает вообще в 4 раза, я так и сделал..

Все правильно, вы реально сможете сэкономить купив это на ebay или у крупного дилера, кстати завод никогда не продаст одно устройство. Но реально сэкономите не много, т.к. пересылка через EMS обходится достаточно ощутимых денег и качественное устройство не может даже там стоить дешево.
Главная засада в другом, а что вы будете делать если оно сломается? Туда-обратно+ремонт по времени занимает 3-4 месяца (это реальная информация с форумов) и почтовых расходов ~100$ и это при условии что дилер точно выполнит свои обязательства.

С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
Слава004
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:20
Авто:
Откуда: Ростов

#136836

Сообщение Слава004 »

навигация двд камера и т д это velas цена в ситилинке 8880р камера супер то же марки v-che рамка и все удавольствие без монтажа 15000 во как я даволен
Andrewheel
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 19:33
Авто:
Откуда: Москва

#137807

Сообщение Andrewheel »

Престиж - Авто писал(а):Оба устройства отличаются только функционалом, причем в версии которую делают в Гон Конге он лучше. Сейчас они выпустили новые прошивки и я заказал несколько штук на техцентр для тестирования, через максимум пару недель буду искать желающих. Выглядит это вот так:

только я один не вижу изображение? там скока дюймов дисплей 7 или 8? интересует именно 8 ! здесь знающие люди подсказали)))

Prestige 2,4АТ2011

Полный фарш в белом перламутре
Изображение

Аватара пользователя
Creator_r
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:18
Авто:
Откуда: Н.Тагил, Россия

#143480

Сообщение Creator_r »

Слава004 писал(а):навигация двд камера и т д это velas цена в ситилинке 8880р камера супер то же марки v-che рамка и все удавольствие без монтажа 15000 во как я даволен

Слава, можешь ссылку на конкретное устройство кинуть? В итоге уже поставил? Фото есть? Как решил вопрос управления с руля? Где рамку покупал?

Короче вопросов больше чем ответов. После покупки музыкой был очень сильно огорчен, ибо не по машине ее качество. Хочется без фанатизма поставить что-то получше. Установщики работают только с "хорошим" качеством: насчитали на 70 т.р. в бюджетный вариант, а так примерно 100-120. Сейчас слушаю музыку с плеера, вытягивая частоты эквалайзером, но не очень получается, да и глупо в такой машине с плеером гонять...

evlampiy561
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:31
Авто:
Откуда: москва

#146603

Сообщение evlampiy561 »

Кто нибудь поставил себе INTRO CHR-2215 6 дисковую ,какие отзывы?
Ответить

Вернуться в «Музыка и мультимедиа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость