Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей

Как снять заднюю обивку?

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Аватара пользователя
mvk
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:35
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#144107

Сообщение mvk »

Shind писал(а):Чего вы машины то ломаете??? :D

только открыл тему и даж не знаю смеяться или плакать :D
Когда у тестя появилась сонька я ему одевал чехлы, так все этементарно разобралось (и сиденье открутилось, оно действительно не складывается, только спинка откидывается частями, и боковушки внизу открутились и спрыгнули с петелек), собиралось чуть сложнее и то только потому, что сложно было крючком боковушки попасть в петлю.
А тут целая тема и обсуждений/советов... :facepalm:
Господа, никого не хочу обидеть, но процитирую Фоменко: "Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для Вас"

vik1082 писал(а):с помощью лома и какой-то матери!!!! :"":

это точно не метод в данном вопросе :D

Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ | 2010 | АT3 синяя | плёнка Llumar 5% сзади| 2 гудка от "Волги" | ксенон 4300К ближний+ПТФ
Петрович
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 00:46
Авто:
Откуда: Харьков

#151940

Сообщение Петрович »

Может кто нибудь кинуть фотку где эти боковушки откручиваются %) ?Сегодня отгонял машину на тонировку,так от туда позвонили и сказали,что или приезжайте сами снимайте,или забирайте машину (не поклеенную) к такой то матери!Приехал ...но ничего сделать не смог...У нас городок небольшой - таких Сонек никто не "крутил",а в Харьков гнать неохота... :roll:
Аватара пользователя
Иван
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:19
Авто:
Откуда: Москва

#151949

Сообщение Иван »

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=EB904B2C&sr=54

вы еще хотите "помучать" задние сидушки?? :D

Была Соната 5 2004 г. Серебристая 2 л.(сириус) механика
-----------------------------------------
Петрович
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 00:46
Авто:
Откуда: Харьков

#152054

Сообщение Петрович »

http://www.elcats.ru/hyundai/Parts.aspx ... a86bf53d8b

если точнее,вот только толку мало мало :Search:

Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей