Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Хочу красивый сигнал

12-вольтовый мир Hyundai Sonata - все датчики, кроме подкапотных и ABS, проводка, сервоприводы + передняя и задняя оптика
Аватара пользователя
SerikoFF
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 12:17
Авто:
Откуда: Саратов-Москва

Re: Хочу красивый сигнал

#5895

Сообщение SerikoFF »

по поводу компрессора на соню, емеется много камазов в разном состоЯнии,хотели примострячить, но не стали извращаться так сильно, фотки могу выложить того что сейчас у меня. . .
Изображение
Изображение

фотки крякалки не делал, но стоит под правой фарой она . . .
временно Изображение

сейчас Изображение

мои бывшие Изображение Изображение
Аватара пользователя
sergey
Влился
Влился
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:33
Авто: 2104
Откуда: Мск САО

Re: Хочу красивый сигнал

#5906

Сообщение sergey »

SerikoFF

спасибо приму к сведению!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Re: Хочу красивый сигнал

#6628

Сообщение Admin »

SerikoFF

Компрессоры похожи на Хелловские, а дудки чьи?

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
SerikoFF
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 12:17
Авто:
Откуда: Саратов-Москва

Re: Хочу красивый сигнал

#6634

Сообщение SerikoFF »

да я хз, просто они комплектом идут, дудка и комресор....
временно Изображение

сейчас Изображение

мои бывшие Изображение Изображение
Аватара пользователя
sergey
Влился
Влился
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:33
Авто: 2104
Откуда: Мск САО

Re: Хочу красивый сигнал

#6741

Сообщение sergey »

А если надавить на сигнал и не отпускать хотябы 10 секунд,он будет звучать непрерывно?? Просто я слышал что подобные компрессоры не выдерживают такой нагрузки более 3сек. и им нужно несколько сек. для регенерации ресивера?!!
Аватара пользователя
SerikoFF
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 12:17
Авто:
Откуда: Саратов-Москва

Re: Хочу красивый сигнал

#6745

Сообщение SerikoFF »

гудит непрерывно и громко, кароче убил я уже 2 компресора, сейчс стоит1 большой который раскачивает обе дудки, убил не сигналами, а на мойке залили водой и я нажал на сигнал и они перемкнули, а так до этого я все прошлое лето катал свадьбы, компресора выдерживали, а вот предохранитель пришлось ставить на 30А, и он иногда вылетал, а атк все отлично.
сейчас стоит крякалка СГС-100, я дудками редко пользуюсь)))
временно Изображение

сейчас Изображение

мои бывшие Изображение Изображение
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Re: Хочу красивый сигнал

#6756

Сообщение Admin »

sergey писал(а):для регенерации ресивера?!!

это ты про грузовики говоришь.
ресивер - это пневмобаллон

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
sergey
Влился
Влился
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:33
Авто: 2104
Откуда: Мск САО

Re: Хочу красивый сигнал

#6770

Сообщение sergey »

Admin

Я знаю,что такое рессивер. и я имел ввиду то что я имел ввиду! Где можно купить компрессор,который выдаёт как минимум5 атмосфер непрерывным потоком?????
Да нет такого! Без рессивера тут не обойтись! Знаю сигналы,которые идут с небольшим рессивером в одном комплекте,за счёт него сигнал выдаёт громкий звук не более чем на пару тройку секунд,и нужно время,чтобы компрессору снова пополнить давление в системе! Понятное дело-на грузовике рессиверов 5 штук! Пока их "ВЫДУЕШЬ",много "товарищей"в шоке разсосутся на твоей полосе движения. всё остальное-детские шалости......

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
УважаемыйSerikoFF!!!
Всё таки хотелось бы посмотреть на твою "крякалку" покажи пожалуйста,если есть возможность! Или расскажи!!

Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Re: Хочу красивый сигнал

#6771

Сообщение Admin »

sergey

2-3 секунды для дудки очень мало, т.к. компрессор сразу же включается при нажатии на сигнал

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
SerikoFF
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 12:17
Авто:
Откуда: Саратов-Москва

Re: Хочу красивый сигнал

#6781

Сообщение SerikoFF »

что именно интересует про крякалку??
см колокол стоит под равой фарой передней, сам блок лежит под подлокотником, под боксом, а сам пульт лежит в боксе, и при нелходимости его вытаскиваю в салон и ложу в подстаканник, крякалка работает только когда включен пульт, и весь сгс запитан от зажигания,и секретной кнопки, т.е. если кнопка или зажигание, выключено, то ты его не включешь, чтоб менты не докопались)))
недавно тока приехал с отдыха, когда туда ехал, остановили на кп граница волгоград ростов, увидели пульт, стали разводить, начали искать сам колокол ничо не нашли ничего не включили, сначал просили 5р.,а то права изымем, потом типа 1р., потом дай хоть 100р., на сигарты,я сказал ничего не дам, в итоге отпустили ничего не найдя, тока потеря 40 минут времени, обыдно)))
временно Изображение

сейчас Изображение

мои бывшие Изображение Изображение
Аватара пользователя
sergey
Влился
Влился
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:33
Авто: 2104
Откуда: Мск САО

Re: Хочу красивый сигнал

#6785

Сообщение sergey »

SerikoFF

Спасибо за инфу!!!

Woldemar
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:20
Авто:
Откуда: СПб

Re: Хочу красивый сигнал

#6914

Сообщение Woldemar »

Ставил на прошлые свои 9ки и 10-ки ВАЗ от волги улитки - имхо, самые громкие из не пневматических, притом самые дешевые по сути - 500 р. пара, 2 тона. Гудок достойный. Не камаз, но достйоное. Еще можно поставить 2 пары гудков - только тут желательно отдельно запитывать напрямую с аккума, через 4-контактное реле.
Но звук будет просто улетный)
Sonata III 98 г., 2.0, МКПП - для эвридея
Chevy Caprice Classic 5.0 '92 - для души
Аватара пользователя
SerikoFF
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 12:17
Авто:
Откуда: Саратов-Москва

Re: Хочу красивый сигнал

#7044

Сообщение SerikoFF »

сегодня для полной комплектности купил стробоскопы, скоро буду ставить . . .)))
временно Изображение

сейчас Изображение

мои бывшие Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мусульманин
Влился
Влился
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:15
Авто:
Откуда: Нижний Тагил

#140544

Сообщение Мусульманин »

sergey
видимо поэтому у меня и мания такая!! Я некоторое время работал на грузовиках,и всегда ставил воздушные сигналы,вот это вещь!!!!!!!!! Даже на "Бычке" проработая 3года по Москве моя "воздушка" мне приносила одно удовольствие,и коллеги восхищались! Компрессор на "Соню"-это громоздко,я считаю,что не для неё эта роскошь! Но что то подобное,было бы мне лично в радость...

ничего и не громоздко!!!!! я сейчас делаю,скоро фотоотчет выложу,ресивер и трубку уже вчера поставил,вопрос остался в фитингах и обратном клапане.а дудки это вещь!!!!!!!
2 литра,ручка,проклеена,пересвечена,музыка полный фарш.пневмосистема на 10 атмосфер, (дудка 60 см.подкачка колес),ресивер 13,5 литра
пересвечена при поддержке Shind !!!!!! да ниспощлет ему всевышний свою защиту и охрану
Аватара пользователя
Мотопьянь
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:55
Авто:
Откуда: Москва

#173796

Сообщение Мотопьянь »

У меня сейчас от волги 2 гудка стоит)))Хочу себе вообще паровозный сигнал поставить))0Как думаете стоит?
Была Соната 5 2006г.в 2 л. Механика Пробег 484000км(Это реальный пробег))Теперь:
Соната 5 2007 год 2.7 механника 110000 пробег ксенон(ближний,Дальний,Туманки,Задний ход.Тонированный по кругу наглухо) кожа рожа,музло во весь багажник))))))))

Изображение
Аватара пользователя
Владимир 102
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:48
Авто:
Откуда: Р.Ф. Башкирия.г.Бирск

#197132

Сообщение Владимир 102 »

Мотопьянь писал(а):Хочу себе вообще паровозный сигнал поставить

Компрессор и ресивер ставь, чтоб 10атмосфер накачивал тогда эффект будет. Трубу придется в багажник ложить.

Соната.Серебро.2л.Бэта. МКПП, 2МТ.Каяба по кругу, задние пружины Киллен -1,25 виток.Продана.
amos
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 23:30
Авто:
Откуда: питер

#200219

Сообщение amos »

Приветствую!!!!!!!!! у меня сонька 5 решил тоже сигнал поменять, искал долго, потом услышал у друга джипира как его дудка гудит понравилось, пошел в магозин приобрел в комплекте дудка компесор тубка все обошлось в 800р. недавно поставил теперь ежу людей пугаю))) завтра сфоткаю скину, по поводу штатных разьемов нечего не обрезал там на маленьком провода легко вытаскиваються, если что можно на место все вернуть, а по подключению ничего не менял кроме предохранителя стоит шт. на15 а я поставил на 20, вот и все)))
Аватара пользователя
valde
Влился
Влился
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:27
Авто:
Откуда: саратов

#205328

Сообщение valde »

сгнили сразу оба,по совету друга поставил волговские (660р. за пару в руси) - весчь!чтобы не резать фишки выломал разъемы из старых - все равно выбрасывать.тестером проверяешь короткое на массу - это гнездо остается свободным,к другому припаиваешь провод с гнездом под нож на конце и подключаешь к контакту сигнала.для улучшения характеристик обматываешь все влагостойкой изолентой и - радуешься!кстати,он себе на Х-трейл тоже волговские поставил,говорит - многие так делают.
2л.,2004 г., серебристая,ручка,темная ткань(а теперь кожа светлый беж),4300К ближний,пересветка,multitronics 1031,парктроник,камера заднего вида.
ляMUR
Влился
Влился
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 май 2010, 12:29
Авто:
Откуда: Москва

#226457

Сообщение ляMUR »

НАРОД...куда крякулку спрятать в моторном отсеке????? :sexydance:
Аватара пользователя
Didenkop
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:59
Авто:
Откуда: Ростов-на-Дону

#226458

Сообщение Didenkop »

Под фару
Sonata ТаГаз '05 GLS 2.7 V6 AT4, R17 Good Year
Изображение
Ответить

Вернуться в «EF: Электрика и свет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость