Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя

глохнет на ходу

Сердце Сонаты - двигатель, подкапотные датчики, система управления двигаталем (ECU)
Ответить
Аватара пользователя
Vilii
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:04
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Karaganda

глохнет на ходу

#474284

Сообщение Vilii »

подскажите в чем дело на холостом ходе заводится а как только набираю больше 20 км глохнет электро диагностику делал говорят все в порядке насос в норме все в норме не знаю что думать помогите мастера на вас надежда :wall:нашел проблему подскажите где стоит датчик колнвала все что нашел не мое может фото у кого есть зарание спасибо
Последний раз редактировалось Vilii 08 ноя 2016, 06:14, всего редактировалось 1 раз.
manter84
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:22
Авто:
Откуда: Astrakhan

глохнет на ходу

#474286

Сообщение manter84 »

А именно на скорости, т.е при движении глохнет. Или на холостых тоже когда стоишь? И ещё, время работы после завода на холодную отличается от времени работы после завода на горячую?
Sonata GLS. 2005. 2.0. Сиденья от YF с полным электропакетом, прошита, пересвечена и зашумлена своими руками.
Аватара пользователя
sedoi
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 14:11
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) v6 2,7 2005г.
Откуда: Ч.Р. Грозный

глохнет на ходу

#474385

Сообщение sedoi »

Доброго времени суток, как вариант.
Недавно было вот так.
На ходу, тоже на малой скорости, накатиком, заглохла, треск релюшек, мерцание индикаторов на панеле приборов, пару не слабых рывка, завелась снова и поехала, повторялось так несколько раз и именно в накате, когда нога убрана с педали газа.
Вылечилось очисткой клемм АКБ, далее не повторялось. Если симптомы у вас похожие, проверте Клеммы.
Удачи.
Аватара пользователя
Vilii
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:04
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Karaganda

глохнет на ходу

#477392

Сообщение Vilii »

sedoi

, салам дружише я нашел проблемму это датчик коленвала ищу где он теперь стоит может поможеш чем

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
подскажите кто знает где стоит датчик коленвала на хундай сонате 2002 года не могу найти а если нахожу не мое

Ответить

Вернуться в «EF: Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя