Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя

Дребезжат крепления ремней безопасности

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
Аватара пользователя
Leon33
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 20:40
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) Механический Сириус
Откуда: Владимирская область г Владимир

Дребезжат крепления ремней безопасности

#436180

Сообщение Leon33 »

Всем привет! Стараюсь избавляться от сверчков и дребезгов в салоне. С торпедой вроде решил вопрос, теперь слышно как на неровностях наших дорог дребезжат верхние крепления ремней безопасности. Менял положение по высоте, не помогает. Если было у кого такое, напишите как лечить или как все это дело разобрать.
P.S. Музыка громче спасает не на долго :-D:boyan:
Соната 131 коняшка МТ, ксенон снят. Нашла нового владельца :cry: Сейчас i30 черного цвета, 130 коней 1,6 климат.
Аватара пользователя
Эд629
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 07:23
Авто:
Откуда: Тольятти

Дребезжат крепления ремней безопасности

#445116

Сообщение Эд629 »

Leon33 писал(а): Всем привет! Стараюсь избавляться от сверчков и дребезгов в салоне. С торпедой вроде решил вопрос, теперь слышно как на неровностях наших дорог дребезжат верхние крепления ремней безопасности. Менял положение по высоте, не помогает. Если было у кого такое, напишите как лечить или как все это дело разобрать.
P.S. Музыка громче спасает не на долго :-D:boyan:

А у меня тоже самое))))))) только я чё то всё ни как не доберусь посмотреть))))) А вообще на 2110 помню было тоже самое, в итоге снял накладки затянул болт и всё) думаю тут так же))

Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя