Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Скрип,стук,в задней подвеске

Пружины подвески, аммортизаторы, рычаги, приводы колес (ШРУСы) + насос ГУР, рулевая рейка, рулевые тяги и наконечники, в общем все, что крутит и держит колеса наших Сонат
Ответить
Аватара пользователя
andrei56ttb
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 10:43
Авто:
Откуда: северное

Скрип,стук,в задней подвеске

#219554

Сообщение andrei56ttb »

Привет всем!!!ребята подскажите пожалуйста у меня в подвеске сзади при езде даже на самых мелких кочках и ямках сильный скрежет как будто резина трется об что то и постукивает где то!!!достало просто! раньше стук был слабым я не обращал сильно внимание ну а щас просто кошмар!и еще когда на скорости даже при ста км попадаешь в ямку зад просто виляет особенно когда машина груженная!!!кто с этим сталкивался ребята напишите что конкретно нужно менять ???хендай соната 5 2007 г. 122000 пробег.Заранее спасибо!
DRYZDIK
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2012, 02:07
Авто:
Откуда: мурманск

#219775

Сообщение DRYZDIK »

привет, у меня такая беда была... смари саленблоки верхнего рычага и саленблок цапфы тоже верхний....за 3ри года эксплуатации на цапфе 2а раза менял и раз на рычагах :-o
Oleg_56
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:15
Авто:
Откуда: Оренбург

#220745

Сообщение Oleg_56 »

Привет земляк! 14 полезу тоже с подвеской ковыряться гляну что за год стало с салейнблоками верхних рычагов и с нижними рычагами менял год назад полностью! не меняно только сайленблок кулака! машинка декабрь 6-ого пробег такой же!
Ответить

Вернуться в «EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей