Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Проблема со шрусом

МКПП+сцепление, АКПП Hyundai Sonata до 1999г. Обслуживание, диагностика неисправностей, ремонт
Ответить
Аватара пользователя
Valentin_7210
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:35
Авто:
Откуда: Харьков

Проблема со шрусом

#217957

Сообщение Valentin_7210 »

Добрый день. Подскажите плиз где на коробке выбита ее маркировка. Столкнулся с ужасной проблемой....
Машина Sonata 1 1993г.в. 2.0 механика. Разлетелся подшипник на внутреннем шрусе. Заказал оригинал и
тут выяснилось что он вообще мне не подходит :-( Ни по размерам ни по шлицам. И вообще у меня стоит шрус
с трипоидным подшипником. А в магазине говорят что на сонаты вообще такие не шли никогда. Только с
шариковыми. На моем шрусе на самом стакане выработки нет вообще, разлетелись только 2 кольца и иголки
на трипоиде. Трипоид отдельно нигде не нашел (искал 1,5 месяца). НЕТУ. А шрус мой идет без номера.
И никто его идентифицировать не может. Что делать ума не приложу. Сказали мне что с 93года на машине
могли поменять коробку на какую-нибудь аналогичную. Может у вас есть мысли по этому поводу? Заранее
огромное спасибо.
Ответить

Вернуться в «OLD: Коробка передач и сцепление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей