Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Не страшно но задолбало

Пружины подвески, аммортизаторы, рычаги, приводы колес (ШРУСы) + насос ГУР, рулевая рейка, рулевые тяги и наконечники, в общем все, что крутит и держит колеса наших Сонат
Ответить
Аватара пользователя
Лопата
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:54
Авто: Hyundai Sonata Y3
Откуда: Полысаево Кемеровская область

Не страшно но задолбало

#530173

Сообщение Лопата »

Народ может ли выпадать шрус из коробки из за сломаной пружины стойки???? Я понимаю звучит по идиотски но... Лопнула левая передняя пружина. Лопнула вверху. Так что морда не просела да и вообще кроме хруста об кузов при поворотах симптомов как бы и нет. Пружины я конечно заказал. Но пока потихоньку передвигаюсь( альтернатива для меня мотоцикл, а вот жена ездит пока я на работе) . Так вот уже второй раз выпадает левый шрус из коробки. Причем когда вставишь на место вручную выдернуть проблематично. Но на ходу без хруста и вибраций.. просто авто перестает ехать... . По подвесочным резинкам все ок. Но такая херня обычно у машин с нарушеной геометрией кузова.. моя при мне точно не билась. До лопнувшей пружины тоже подобной фигни небыло. Я в замешательстве..
Аватара пользователя
Мишутка11
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 21:41
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Запорожье

Не страшно но задолбало

#530180

Сообщение Мишутка11 »

один из вариантов.машина просела.шрус начал работать под другим углом и начал понемногу закусывать.второе. просела или порвалась подушка кпп или двигателя.
Ответить

Вернуться в «OLD: Подвеска, рулевое управление, приводы колес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость