Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Бочек омывателя

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
Аватара пользователя
yurtaev.oleg
Влился
Влился
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:54
Авто:
Откуда: Нижний Новгород

Бочек омывателя

#345412

Сообщение yurtaev.oleg »

Народ кто нибудь снимал бочек омывателя на наших машинах,а то подкапывает немножко,а замерзайку жалко будет лить :oops:
Аватара пользователя
ADI
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:11
Авто:
Откуда: Киргизия

Re: Бочек омывателя

#345419

Сообщение ADI »

Да снимал, крепится на двух болтах, подлезть можно снизу из под бампера, не забудьте вытащить моторчик вытаскивается из уплотнительной манжеты.
Sonata 2 Y-3 2.0 16v DOHC МКПП
Аватара пользователя
yurtaev.oleg
Влился
Влился
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:54
Авто:
Откуда: Нижний Новгород

Re: Бочек омывателя

#345506

Сообщение yurtaev.oleg »

тоже текло?
Аватара пользователя
Александр150
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 17:03
Авто:
Откуда: Ленинск-Кузнецкий. КУЗБАСС.

Re: Бочек омывателя

#345606

Сообщение Александр150 »

У меня тек.Только не бачок,а сам моторчик,по низу.Залезь под крыло и посмотри,скорее всего течет сам моторчик.Проверить его очень просто,один выход зажимаешь пальцем а во второй дуешь,предварительно протерев его,ну и видно вудет где течь.Я вылечил довольно просто,почистил очень хорошо,обезжирил и залил хорошим герметиком,уже больше полугода не вспоминаю)))
Аватара пользователя
Славон
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:10
Авто:
Откуда: Украина Одесса

#347459

Сообщение Славон »

Бля, и у меня течёт, и ещё сеточка на моторчике всё время забивается какой то дрянью, типа ворсы от ткани. Прочищу, день два брызгает и снова пнёться и не льет воду, либо не добивает до стекла ) Кто не будь знает, эта сеточка снимается как то?
Аватара пользователя
floweran
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 09:45
Авто: Hyundai Sonata Y3
Откуда: Тамбов

Re: Бочек омывателя

#347663

Сообщение floweran »

У меня раньше плохо вода поступала из форсунок. Заменил форсунки стеклоомывателя и всё стало замечательно.
Ответить

Вернуться в «OLD: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей