Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Крышка (накладка, кнопка) рулевого колеса, клаксона

12-вольтовый мир Hyundai Sonata - все датчики, кроме подкапотных и ABS, проводка, сервоприводы + передняя и задняя оптика
Ответить
Аватара пользователя
ahdbi4
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 09:36
Авто:
Откуда: Уфа

Крышка (накладка, кнопка) рулевого колеса, клаксона

#258212

Сообщение ahdbi4 »

Доброго времени суток. Купил себе сонату 5 2.0 механика тагаз. Купил недорого, но с недочетами, один из которых я никак не могу решить.
Проблема в крышке клаксона. До меня были стрельнуты подушки, после чего крышку клаксона затянули слоем кожезаменителя. Хода у клаксона нет.
Нигде не могу найти такую, везде предлагают с подушкой,оригинал, она идет 22-30 тыс.руб. В мегвее нет (заказ с кореи не пришел от поставщика), экзист молчит, весь город переворошил. А не оригинальная без подушки стоит порядка 5-7 тыс.руб.
Помогите найти такую крышку, неоригинал, без подушки, буду безмерно благодарен.
Вот вин-код детали 5615038000LT
qwerty
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:44
Авто:
Откуда: Москва

Re: Крышка (накладка, кнопка) рулевого колеса, клаксона

#261505

Сообщение qwerty »

Во фрозе эта деталь у двух поставщиков 3000 стоит, попробуйте через них заказать http://www.froza.ru/search.html?article ... earch.y=22 Еще есть вот такая деталь 56150-H1100LK, но может и не подойти по каким-то параметрам.
Аватара пользователя
ahdbi4
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 09:36
Авто:
Откуда: Уфа

#264328

Сообщение ahdbi4 »

Интересный вариант, но "чет я очкую славик", кота в мешке заказывать не хочется...в экзисте заставили под угрозой расстрела подписать бумагу в которой я в любом случае забираю деталь, даже если она мне не подошла))
Спасибо! Буду пробовать))
P.S. А какие еще есть популярные проверенные интернет-магазины в которых можно заказывать? Я знаю только megway и exist. Но там обслуживание
на среднем уровне, а с консультацией вообще беда :(
Аватара пользователя
vadim939
Влился
Влился
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:45
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский район

#264331

Сообщение vadim939 »

ahdbi4 писал(а):.в экзисте заставили под угрозой расстрела подписать бумагу в которой я в любом случае забираю деталь,

Ну не знаю,я у них постоянно косячу и все меняют без проблем(у них в договоре указано в течение 7 дней деньги на счет падают)

Sonata 5 EF 2007,BETA тагаз,2 литра,МКПП,стаб XG,KAYBA по-кругу,пружины от классики "ТРЕК"минус 1,5 витка,двухосный прицеп,выбиты катализаторы..
Ответить

Вернуться в «EF: Электрика и свет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей