Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Смех...но грустно!

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
Dm5
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:22
Авто:
Откуда: Нижний Новгород

Смех...но грустно!

#73228

Сообщение Dm5 »

Господа, да и дамы тоже, хотя их тут значительно меньше...есть такая драма.
У всех есть закрывашка на торпеде после КПП, в независимости ручка или автомат, которая закрывается и открывается! Туда еще стаканчики ставят!
Ну так вот, сперва она когда хотела тогда и открывалась, тоесть через раз, а сейчас вообще перестала открываться. А мне очень нужно порой....и тем более там пачка орбита лежит.
Кто сталкивался отпишитесь пожалуйста!!! Очень хоцца жевачку)))))))))))))))))
drav66
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 06:49
Авто:
Откуда: ХМАО НЕФТЕЮГАНСК-КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ..

#73268

Сообщение drav66 »

обратный механизм засрался,дунь сжатым воздухом на пипку и брызни чуть вэдэхой,это пыль у меня похожее было не закрывалось.. :boyan:
Изображение

худой 2литра ВЕТА мкпп 2008г чёрный металик

Аватара пользователя
vaganez
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:15
Авто:
Откуда: Москва

#73413

Сообщение vaganez »

Проще снять эту панель, и промыть нормально со всех сторон. "отщелкивается за секунду"
Hyundai Sonata V

2.0 ТаГАЗ| ручка |декабрь 2006 | Пересвестка Shind | MT2 черная | Xenon 6000K в ближнем и ПТФ | плёнка Lumar глухая сзади | Sportline чип | Диски 17 ASA, Goodyear 215/50/17 | О...МР 90 | пишу мало, но по существу. Я на "ПрофиКлубе"

Т238ТТ64
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:55
Авто:
Откуда: Саратов

#73420

Сообщение Т238ТТ64 »

vaganez

+1

Dm5
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:22
Авто:
Откуда: Нижний Новгород

#73789

Сообщение Dm5 »

Блин с ней гемора...снимать.....а в чем засада то??? может без снятия как нить???
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей