Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Проверка чип-тюнинга

Улучшение характеристик двигателя Hyundai Sonata путем настройки параметров в ЭБУ (чип-тюнинг двигателя)
Kolughiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:15
Авто:
Откуда: ЗАО

#50322

Сообщение Kolughiy »

следопыт писал(а):Нет уж...Мне разминирование больше нравится...Это веселее..
Какждый раз как последний.

Сергей , ну как видишь в бизнесе все еще веселее?

МТ-2 , 2007 г. Betta. МКПП.
!!!!!!!! Прежде чем писать, читаю всю тему с начала !!!!!!!!!
следопыт
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 19:44
Авто:
Откуда: кириши

#50323

Сообщение следопыт »

Согласен..каждый должен заниматься ..Своей работой ...
УАЗ - Патриот.....А раньше была Соня .. Немецкая овчарка на заднем сиденье...
Аватара пользователя
Maya
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:22
Авто:
Откуда: Москва ЦАО Пресня

#50490

Сообщение Maya »

KLS писал(а):Суммировав это могу сказать - чип от Спорта - ФУФЕЛ, также хочу покаяться перед теми клубнями которых возможно обидел или ввел в заблуждение своими восторженными отзывами . Свой хвалебный отзыв из ветки удалю сразу же как ее разблокируют.У меня все....

Ясно. Все познается в сравнении)))

Виктор-Виктор
Влился
Влился
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:00
Авто:
Откуда: Москва "Лианозово"

#50522

Сообщение Виктор-Виктор »

Незнаю и что сказать!
Мне до сих пор кажется что Икс все-таки едет лучше чем до чиповки,но и то что меня возможно обманули,причем дважды тоже не дает мне покоя. Кто кстати готов проверить мой Икс-Трэйл?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
"Teana 2.5" "X-trail 2.0" "Ноги 2.0"
Kolughiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:15
Авто:
Откуда: ЗАО

#50541

Сообщение Kolughiy »

Виктор-Виктор писал(а):Мне до сих пор кажется что Икс все-таки едет лучше чем до чиповки

Вить, вот в том и дело- он действительно едет лучше, и Вова действительно делал "дело", другой вопрос какое, и сколько брал денег за это.
И если все действительно так, ты "привыкнешь" к чипу , проехав км 300 на плохом бензине, либо сменив октановое число бензина :cry::cry::cry:

МТ-2 , 2007 г. Betta. МКПП.
!!!!!!!! Прежде чем писать, читаю всю тему с начала !!!!!!!!!
yurich4
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:38
Авто:
Откуда: Рязань

#50550

Сообщение yurich4 »

Всем привет! Давненько я не влезал на сайт - тушил пожары. Я в свое время, видимо, правильно сделал, что отказался от чиповки, когда "спецы" приезжали в Рязань. Сам я - инженер по эксплуатации авто и танков. После длительного перерыва в эксплуатации (почти 1,5 месяца) завел Соню без проблем. Мотался в смешанном цикле (город-трасса), расход составил около 8/100. До этого в течении 2-х лет по трассе расход был в пределах 7/100. По городу никогда не замерял, но примерно 11/100. Есть у танкистов такая поговорка:"Не мешай машине работать!" Кто не согласен (а таких, как я понял не мало) - пусть возразят. Всем удачи, а меня моя машинка только радует без всяких чиповок и прочих наворотов.
ТагАЗ, 2008, серебристая, база, без наворотов
Аватара пользователя
Maya
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:22
Авто:
Откуда: Москва ЦАО Пресня

#50552

Сообщение Maya »

yurich4 писал(а):Не мешай машине работать!" Кто не согласен (а таких, как я понял не мало) - пусть возразят. Всем удачи, а меня моя машинка только

Золотые слова!!!

Аватара пользователя
den0668
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:32
Авто:
Откуда: москва

#50612

Сообщение den0668 »

Я чипанул у них 3 машины.На тойоте поехал летом к морю.Со мной приятель на такой же, но нечипованной.Я в шоке-где обещанная прибавка мощности,экономия топлива?Шли "ноздря в ноздрю".Ну и дурак же я-говорили мне люди что нех... пытаться улучшить то что сделали Тойотовские и Хундаевские инженеры-не мешай машине работать.Я ничего не понимаю в программировании но думаю что та процедура по увеличению время открытия форсунок и отключению лямбда зонда стоит рублей 300 от силы но не 5000.
Тойота Камри 3.5 2008 ГБО-OMVL КК №00083
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#50613

Сообщение Admin »

den0668

всем желающим они обещали вернуть деньги

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Андрюша
Влился
Влился
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 20:45
Авто:
Откуда: Москва, м.Октябрьское поле

Re: Проверка чип-тюнинга

#50640

Сообщение Андрюша »

Когда? И как?
Hyndai Sonata МТ-2, 2008г.в,черная на палке, с чипом от ПАУЛЮСА , с пересветкой от Шинда,с ксеноном в заднем ходе, на 17 катках была,стала на 18.
shtift
Влился
Влился
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:49
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

Re: Проверка чип-тюнинга

#50643

Сообщение shtift »

:lol:

По Toyota и Nissan вообще классный ход, уважаемые, даже самым новейшим оборудованием в России никто за эти авто не берётся! По тому проверить Ваш "разводняк" на шипо-прошивку, вообще невозможно, вот так! Есть фирмы, которые отправляют ЭБУ клиента в Японию и получают взамен другой, такая процедура от 25000р, но если, что не устраивает потом, деньги вернуть вообще не реально, поверьте, мы этим очень сильно интересуемся, это наша работа, а по тому должны владеть информацией!

Ростов на Дону.
Диагностика, чип-тюнинг,
ремонт электронных ситем автомобилей.
http://sonata.club/diagnostika-chip-tyu ... t3124.html
http://auto-doctor61.ru/
Аватара пользователя
санчело
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 20:35
Авто:
Откуда: г.ВОЛЖСКИЙ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

#50645

Сообщение санчело »

Не знаю кто что думает по поводу Володи и его работы ,тобишь чиповки, никаких и мыслей не должго быть!Человек профессионал лично в этом убедился! Владимиру еще раз спасибо за чиповку и приятное общени!!! :beer::friends:
shtift
Влился
Влился
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:49
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#50648

Сообщение shtift »

санчело

Так подъхжайте к нашему представителю в Волгограде и сами убедитесь, что у Вас, как и у Всех, обыкновенный заводской СТОК!!! И никто, никаких изменений в нём не делал!

Ростов на Дону.
Диагностика, чип-тюнинг,
ремонт электронных ситем автомобилей.
http://sonata.club/diagnostika-chip-tyu ... t3124.html
http://auto-doctor61.ru/
shtift
Влился
Влился
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:49
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#50649

Сообщение shtift »

Даже всеми уважаемый Паулюс это доказал!
читайте сами и на странице 100, как раз про Ваши Соньки. :"":
http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.p ... start=1470
Ростов на Дону.
Диагностика, чип-тюнинг,
ремонт электронных ситем автомобилей.
http://sonata.club/diagnostika-chip-tyu ... t3124.html
http://auto-doctor61.ru/
Paulus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:19
Авто:
Откуда: MSK

#50653

Сообщение Paulus »

санчело писал(а):Не знаю кто что думает по поводу Володи и его работы ,тобишь чиповки, никаких и мыслей не должго быть!Человек профессионал лично в этом убедился! Владимиру еще раз спасибо за чиповку и приятное общени!!!

Полностью согласен. :lol: я думаю что высший пилотаж. Просто снимаю шляпу. Великолепные способности к массовому гипнозу как минимум, чёрная магия как максимум :D

Для меня засада лишь в том что оказывается мы с ним знакомы и что то вместе делали даже.
Прикол в том что я его никогда не видел увы)

Вам каким образом пояснить что никаких работ по репрограммированию чего либо в машине не проводилось? Хотите пари на пару коньяка что у вас в машине штатная часть калибровок, как впрочем и программный код?
я 20 числа буду в Волжском. Тащите любого кто в хекс редактор сможет два файла запихнуть и запустить режим сравнения. Прошиву вашу я считаю за пять минут и сравнивайте с штаткой на здоровье)

Paulus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:19
Авто:
Откуда: MSK

#50656

Сообщение Paulus »

den0668 писал(а):Я чипанул у них 3 машины.На тойоте поехал летом к морю.Со мной приятель на такой же, но нечипованной.Я в шоке-где обещанная прибавка мощности,экономия топлива?Шли "ноздря в ноздрю".Ну и дурак же я-говорили мне люди что нех... пытаться улучшить то что сделали Тойотовские и Хундаевские инженеры-не мешай машине работать.Я ничего не понимаю в программировании но думаю что та процедура по увеличению время открытия форсунок и отключению лямбда зонда стоит рублей 300 от силы но не 5000.

Эта пять -уважаю)
чисто по нашему. наша раша :D
То есть если вас простите развели как.. :) ну ладно.
а где были мысли про мифических хундаевских инженеров когда три машины "прошивали"?
ага -можно начинать отрывать форсунки. Все и желательно сразу) начинайте.
Согласен -процедуре этой по реконфигурации евростандарта сто рублей цена.
Остальные 4900 увы за то что человек знает как это сделать :D

Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#50659

Сообщение Admin »

Paulus

Павел, приветствую в нашем Клубе!
Если несложно, дайте свои контакты и прайс, чтобы наши клубни могли обращаться к Вам

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Kuzaevo22
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:05
Авто:
Откуда: Москва, НАГАТИНО

#50664

Сообщение Kuzaevo22 »

Виктор-Виктору.
Я тоже не знаню что сказать фиг уже знает - выход один ехать к паулюсу и делать чип и смотреть как прет машина.. Спорт лайн молчит: 1) либо времение нет 2) либо понял что раскусили его чипп.. незнаю. Почему же Спорт не встревает во все эти палемики? ведь стока сайтов его осуждают..
ЭХ, ПРОКАЧУ!!!!!!!!!!!!!!
killerfinger
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:02
Авто:
Откуда: 21 регион

#50666

Сообщение killerfinger »

стыдно видимо хуль.
Black
MT2
Аватара пользователя
Maya
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:22
Авто:
Откуда: Москва ЦАО Пресня

#50667

Сообщение Maya »

Kuzaevo22 писал(а):. Почему же Спорт не встревает во все эти палемики? ведь стока сайтов его осуждают..

а смысл? тока нервы мотать. он сидит и наблюдает прост...

вообщем всё "микросоки клена", и присадки, чипы и .тд...

Закрыто

Вернуться в «Чип-тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей