Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Воняет из воздуховодов при включении печки

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
nkd2006
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:08
Авто:
Откуда: Novokyznetsk

#341518

Сообщение nkd2006 »

serj-89 писал(а): serj-89 » Вчера, 16:00 » Сообщение №341373


nkd2006
http://novokuznetsk.tiu.ru/Ionizator.html

Это конечно здорово но ионизатор и озонатор разные вещи ионизаторы(не китайские) не вырабатывают озон. Я гуглить тоже умею :)Вчера на это сайте озонаторы смотрел.Цена устройства 5к еще плюсом доставка будет.Чуть выше писал что жму денег даже на вторую банку пены за 300р :)
Вообщем пока точно не понял но вроде хлоргексидин рулит.С утра сегодня сколько не нюхал вони так и не почувствовал зато есть легкий запах самого препарата надеюсь скоро выветрится.Ну и надо жену еще прокатить вдруг она что унюхает.Еще на работе у женщины есть какая то дезинфицирующая лампа говорит после нее тоже грозой пахнет если даст то и ей еще сделаю чтоб наверняка ну и чтоб грозой в машине пахло:)

G4CM 1,8л
golden ganga
Влился
Влился
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:43
Авто:
Откуда: Уфа

#341847

Сообщение golden ganga »

" на работе у женщины"- лампа кварцевая , кварцевание процесс прямого действия . Т.е. Дезинфицируется все на что светит лампа на что падают ее лучи.короче , возьми у кого нить озонатор на 20 мин и все))я свои ботинки запихиваю в пакет и озонирую 5-10 мин - ничем не пахнет)))))
Аватара пользователя
rokfor
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 18:17
Авто:
Откуда: украина

#365489

Сообщение rokfor »

Может кто-то ссыль скинуть на видео или пошаговую инструкцию с фото, как снимать бардачек, где там что стоит и как чистить, а то своими лапищами боюсь поломать :oops:
Аватара пользователя
Юра100500
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 10:45
Авто:

Re: Воняет печка

#381586

Сообщение Юра100500 »

Бардачек снимаеться просто: Открываем и видим внутри бардачка,(сверху по краям) два винтика, далее откручиваем ушко для зацепления(по центру находиться то же два винтика), затем сбоку со стороны двери под заглушкой еще один винтик, и еще один винтик находиться под ногами слева. думаю как открутить нижнюю защиту понятно( 3 винта и два пистона один по центру другой справа)
А вот теперь главный вопрос что делать дальше?? Может у кого есть схема где же все таки этот испаритель?? Я снял вентилятор нашел откудо поподает воздух сверху, но дальше не знаю что делать, перед глазами картина в виде большой черной хрени состоящей с двух частей(половин) которая уходит под центральную консоль. Я так понял где0то есть сливной шланг или отверстие, короче если залить все жидкостью для очистки откуда она вытекать должна???
1998г. 2.0 sohc 95 корейских лошадей
Ответить

Вернуться в «OLD: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя