Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Путина смотрит кто?

Болтовня. Юмор. Развлечения.
Все, что порадовало, но к Hyundai Sonata отношение почти или вовсе не имеет.
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#171975

Сообщение [Tiera]Root »

насмотрелись уже, пора кого нить другого посмотреть...
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
Sony610i
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:44
Авто:
Откуда: Геленджик

#172627

Сообщение Sony610i »

вопросы задавал на сайте москва -путину.ру , а так 5 часов болтовни ни очем.... :lazy:
Если жизнь повернулась к тебе задом , не расстраивайся — пристраивайся=))
BORIS
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:35
Авто:
Откуда: Москва, СЗАО

#173894

Сообщение BORIS »

С форума Юрия Гейко.



сообщений: 1628
Почему я не приехал на встречу с Путиным
ПОЧЕМУ Я НЕ ПРИЕХАЛ НА ВСТРЕЧУ С ПУТИНЫМ

Юрий ГЕЙКО,
обозреватель «Новой».

Когда недели три назад мне позвонил один из продюсеров РТР и предложил задать в «живом» эфире 15 декабря в 12.00 вопрос Путину, я лежал в 67-й городской больнице, в отделении 1-й нейрохирургии с моим больным позвоночником.

И слава богу, что я лежал! Потому что не смог упасть от такого предложения и продюсеру ответил:
- Вы?! Звоните мне?! А знаете ли вы, что я яростный противник Путинского режима? Вы читали мое Открытое письмо Валентину Юмашеву?
- Читал.
- А знаете ли вы – и в том письме написано,- что единственный вопрос к г-ну Путину у меня всего один и я с ним гонялся за его желтой «Калиной» год назад до самого Хабаровска, где ожидалась его пресс-конференция по случаю открытия нулевого километра новой трассы Чита-Хабаровск? Но там г-на Путина не оказалось, а его заменил г-н Иванов, и потому все мои попытки оказались напрасны.
- Вы знаете, мы убедились, что вы честный человек. И потому вас приглашаем. А с каким вопросом вы преследовали господина Путина?
- Мне кажется, с самым главным, вот с каким:

"Владимир Владимирович, когда – и возможно ли это – что и вы, и все ваши друзья, которых вы сделали олигархами, и вся ваша команда на вершинах власти, которая тоже миллиардерско-долларовая, и вся вами созданная «вертикаль власти» от министров, депутатов, сенаторов и чиновников всех уровней, - когда вся эта комарилья перестанет грабить Россию и вывозить ворованное за рубеж? Фамилии нужны?"

Вот такой у меня выстраданный вопрос к г-ну Путину, вас он не смущает?
- А почему - нет?
- А что, - спросил я: - На центральном телевидении теперь обо все можно говорить?
- А почему нет? – был ответ.

И он меня, честно говоря, обескуражил и обезоружил.
И мы ударили по рукам: я прихожу на встречу с Путиным.

Один вечер я был счастлив, я не верил звонку, но вся моя палата № 47 включилась в придумывание вопроса премьеру.

А я лежал, думал и, честно говоря, РТР не верил. И оказался прав. Потому что на следующий день мне позвонил уже другой солидный голос оттуда же и попросил прислать на его электронную почту ТРИ моих вопроса Путину.
- Почему три?- спросил я, - ведь у меня всего один вопрос?
- Ну, так, на всякий случай, - был ответ, - мы выберем лучший, самый острый и интересный.
- А почему не могу сам выбрать и задать его?
- Ну, это знаете, на всякий случай, если будут подобные вопросы до вас.

Тут уж я впал в замешательство и позвонил своим друзьям-коллегам по «Новой газете» - у них есть и цифры, и проверенная информация, пусть помогут.
Вот какие вопросы к премьеру я получил из «Новой газеты»:

1. Слышны ли из бронированного, снабженного мигалками и крякалками, автомобиля возмущенный вой клаксонов автомобилей, подолгу стоящих в огромных пробках из-за перекрытия, даже для «скорых»? Когда кончится «кортежный» беспредел – такого не было ни при какой власти? И ни один участник ВИП-аварии не наказан, не говоря уж, например, о машине из кортежа министра Нургалиева, убившей двух человек.

2. Из страны уходят огромные деньги, в этом году до 70 млрд.долл. И это – не бегство капитала, это бегство денег, украденных из бюджета с помощью откатов на госзакупках и налоговых афер. Банки, которые в этом принимают участие, известны, суммы известны, счета известны, фамилии тоже – почему никто не пойман и не наказан?

3. Почему за 11 лет Вашего правления не наказан ни один руководитель отрасли, развалившей ее? Одна только фигура министра Левитина чего стоит…

Эти вопросы я добросовестно переслал в РТР.

Мне оттуда звонили каждый мой больничный день: назначили куратора и дали его мобильный: «Он вас встретит, все расскажет и обо всем проинформирует».
- А зачем мне куратор?- спросил я: - Я журналист, я сам в любой обстановке сориентируюсь.
- Вам будет легче сориентироваться в колл-центре за сутки до встречи с премьером – вы же туда приедете?
- А что это за колл-центр и зачем мне там надо быть?
- Ну как же – люди звонят со своими проблемами – неужели вам, журналисту, неинтересно, о чем они просят Путина?

О, господи! Ну, конечно посетить колл-центр за сутки до встречи с премьером, услышать голос народа, поговорить с кем-то из них, спросить что-то, да я из больницы для этого убегу.

Но убегать не пришлось: накануне меня выписали. И я три часа добросовестно провисел на одной из линий. Отследил порядка десятка звонков. Больше половины их были – бытовые проблемы и всего два – о жизни: как семье из трех человек прожить на 24 тысячи, если почти шесть тысяч уходят на квартплату? Почему законодатели никак не примут закон к коррупционерам и ворам о конфискации их имущества? Может, они сами воруют?

А бытовые такие: газовая труба в трех километрах, а в поселке газа нет – помогите! Из Архангельска просили артезианскую скважину в 35 километрах от города направить на питьевую воду горожанам.

Тут уж я не стерпел, включился: «А вы к местным властям с этим предложением обращались?» «Да какое там – им до нас дела нет, да и денег нет», «А попробуйте, что ж вы сразу к премьеру – а губернатор, а мэр на что?»

Именно с этим текстом меня поймала телекамера РТР и показала в своих новостях журналиста Юрия Гейко, огораживающего премьер-министра от местных проблем. После которых позвонили мне несколько друзей и спросили: «Ты что, уже в Путинской команде?»

Нет, я не в Путинской. Потому что во время моей работы в колл-центре ко мне подошла мой очаровательный куратор и очаровательно сказала:
- Юрий Васильевич, ваш первый вопрос о «мигалках» в бронированном автомобиле – замечательный! Его вы и задайте, договорились?
- Не понял, а почему именное его? Нет, дорогая моя, я задам Путину тот вопрос, который мне покажется наиболее значимым, прости.
Лицо очаровательного моего куратора исказилось, словно от зубной боли. И она исчезла. Больше я ее не видел.

Зато спустя пару часов, вечером мне позвонил человек… Хороший человек, которому я очень-очень многим обязан, который очень-очень мне в жизни помог. Он сказал:
- Юра, я тебя никогда и ни о чем не просил. А сейчас очень прошу: задай Путину свой первый вопрос о «мигалках». И не задавай тот, который ты хотел, очень тебя прошу.
- А откуда ты знаешь, какой вопрос я хотел задать? И, собственно, о «мигалках» - откуда ты знаешь?
- Знаю.

… Я вышел из дома поздним вечером подышать и думал, думал, думал…
Я не мог подвести человека, который очень много для меня сделал. Но я и не мог задать вопрос премьеру о его «мигалках», который касался только столицы и ее всего пары тысяч водителей – он, мне казалось, меня унижал своей мелочностью, как журналиста, которому есть что спросить посерьезнее. Кстати, ответ ВВП меня не интересовал – главное, чтобы на всю страну прозвучал этот мой вопрос.

И утром, когда к 10.30 все V.I.P-персоны - «задавальщики вопросов» премьеру уже должны были собраться в Гостином дворе, я позвонил своему «куратору» на РТР:
- Простите, но мой позвоночник не позволит мне доехать до встречи с премьером.
- Да, спасибо, что предупредили, надо туда немедленно об этом сообщить – вас не будет.

Так я выбыл из V.I.P.- ов, кому было запланировано поднести микрофон для «острых вопросов».

А ТЕПЕРЬ О ТЕЛЕРАЗГОВОРЕ НАРОДА С г-ном ПУТИНЫМ.
Естественно, я всё телеобщение с Путиным очень внимательно просмотрел. И вот какие ощущения.

Во-первых: вы видели, что все движения микрофонов были запланированы?

Во-вторых: Владимир Владимирович – боец. За годы власти он научился говорить без бумажки, он научился любую проблему свести к своим, готовым решениям.

Он совершенно уверен в своей предыдущей одиннадцатилетней непогрешимости и в своей мартовской победе.

И потому он страшен и опасен. Он – неадекватен. Он способен пустить кровь.

Очевидно, что он не владеет истинной ситуацией в стране – от него, взращенные им, обогащенные им выкормыши, эту ситуацию скрывают уже много лет, изобретательно, тотально и изо всех сил. Один из маленьких примеров – нынешнее общение с народом через РТР.

Знает ли он, осознает ли, что за годы своего правления он создал кущевско-евсюковскую, насквозь, сверху донизу коррумпированную Россию, беззаконную, с произволом и безнаказанностью силовиков и с антинародной судебной системой?

После митинга на Болотной и таких же митингов по стране, где одним из главных «мягких» «скандежей» был: «Россия – без Путина!», я был совершенно уверен, что перед мартовскими президентскими выборами то же самое, но гораздо с большей силой пройдет по всей стране. И потому Путина не выберут.

Сейчас, после почти пятичасового телеторжества на РТР Путина, я в этом не уверен. «А кто, кроме него способен управлять страной? - говорят люди. И добавляют: Пусть будет хотя бы он – не было бы хуже».

А я скажу свое мнение: любой, кто угодно, только не Путин. Хотя бы потому, что средняя зарплата по стране не 23 тысячи, как он считает или как ему докладывают, а почти в два раза меньше.

Хотя бы потому что второе место России в мире в списке «Форбса» при такой нищете населения - это его «заслуга», его позор и результат его президентства.

И все-таки, пусть через «Новую газету», через форум своего сайта, но я задам премьеру свой вопрос, от которого меня отсекли на телевидении:

"Владимир Владимирович, когда – и возможно ли это – что и вы, и все ваши друзья, которых вы сделали олигархами, и вся ваша команда на вершинах власти, которая тоже миллиардерско-долларовая, и вся вами созданная «вертикаль власти» от министров, депутатов, сенаторов и чиновников всех уровней, - когда вся эта камарилья перестанет грабить Россию и вывозить ворованное за рубеж? Фамилии нужны?"


P.S.
Недавно мне позвонил знакомый бизнесмен из Канады:
- Слушай, что у вас там творится? Наши тут с ума посходили!
- А что такое?
- Понимаешь, каждый, кто у вас там, в России, наворовал больше миллиона долларов, за их легализацию здесь, у нас или в Штатах платит 20 процентов, ты представляешь? За пару миллионов можно заработать 400 тысяч долларов, да у нас таких процентов сроду не было!!
- И много у нас таких?
- До е…. матери!

(Статья стоит в номере "Новой газеты" на среду 21.12.- Ю.Г.)
BORIS
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:35
Авто:
Откуда: Москва, СЗАО

#173899

Сообщение BORIS »

!!!
Аватара пользователя
Сергей 74
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:15
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Подольск

#173909

Сообщение Сергей 74 »

Может это и не правильно, но я стараюсь не нервничать по поводу всего этого. Лучше от моих переживаний никому не станет, а вот нервишки свои, и стало быть здоровье, подорвешь однозначно, а оно твоим детям и близким надо? Всем этим ворюгам ведь на нас глубоко пох, они лишь посмеиваются над нами, как и весь мир, а мы здоровье свое гробим. В скором времени десятками миллионов, городами, областями начнем митинговать, да по всей стране, тогда и понервничать не грех. Думаю, что и все эти скоты тогда тоже понервничают
2006г. 2.7л, АТ8, черная. Ксенон 5000К, омыватели, полная пересветка, врезка и подключение Multitronics RI-500 от Shind и Shrek
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#173992

Сообщение Admin »

Юрий Гейко реабилитировался в моих глазах, как журналист, за рекламу победителя трения 10летней давности
Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя