Найдено 3 результата

zup84
31 июл 2010, 10:52
Форум: EF: Электрика и свет
Тема: Мытье фары изнутри
Ответы: 14
Просмотры: 10084

некоторые вон вообще уайт-спиритом, шампунем и прутом трут!!! http://www.bora-jetta.ru/smf/index.php?topic=464.0
zup84
31 июл 2010, 10:42
Форум: EF: Электрика и свет
Тема: Мытье фары изнутри
Ответы: 14
Просмотры: 10084

Там на отражателе микронное напыления хрома, боюсь, он вместе с фэри облезет. а реально кто-нибудь пробовал мыть не разбирая фары или это все предположения? Просто смотрел на других форумах (тойоты, форды и др.) так там моют и ничего страшного, главное без фанатизма! Теплая водичка с небольшим кол-...
zup84
30 июл 2010, 21:28
Форум: EF: Электрика и свет
Тема: Мытье фары изнутри
Ответы: 14
Просмотры: 10084

Мытье фары изнутри

У меня соната пятая, недавно заметил что стекло линзы, да и сама фара изнутри пыльная и заляпаная чьими-то кривыми пальцами!!! возник вопрос как убрать всю эту грязь и вернуть пусть не первозданную, но чистоту! Разбирать фару как-то не очень хочется, а вот помыть ее с фэйри через ламповое отверстие ...

Перейти к расширенному поиску