Найдено 3 результата

xander-sh
30 июн 2011, 14:44
Форум: EF: Электрика и свет
Тема: Вопросик по доводчику стекол
Ответы: 13
Просмотры: 6670

Масик

Добрый день.
Можно поподробнее ?
В общем сделал все работает.
Делал так:
1. Избавился от реле СП и поставил перемычку (это дало постоянный плюс). - не могу найти это реле. Где оно находится ?

xander-sh
30 июн 2011, 13:12
Форум: EF: Электрика и свет
Тема: Вопросик по доводчику стекол
Ответы: 13
Просмотры: 6670

А где находится это самое реле стеклоподъемников ?

Перейти к расширенному поиску