Найдено 7 результатов
- 28 апр 2011, 19:20
- Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
- Тема: клинит руль что это?
- Ответы: 13
- Просмотры: 6277
- 26 апр 2011, 21:15
- Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
- Тема: клинит руль что это?
- Ответы: 13
- Просмотры: 6277
- 26 апр 2011, 21:13
- Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
- Тема: клинит руль что это?
- Ответы: 13
- Просмотры: 6277
- 25 апр 2011, 19:31
- Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
- Тема: клинит руль что это?
- Ответы: 13
- Просмотры: 6277
Всем привет! Хотелось немного отписаться по моей проблеме с рулевой. Как уже известно у меня рулевая подклинивала на поворотах и стуча. Прошелся по всем магазинам и сервисам, все в один голос твердили, только полная замена рулевой. Самую дешевую цену за б/у 8000т.р., новая Mando 13300. Но не хотелос...
- 25 апр 2011, 18:50
- Форум: Каталожные номера деталей. Запросы по VIN.
- Тема: Нужны каталожные номера деталей? Спрашивайте здесь!!
- Ответы: 7891
- Просмотры: 975869
- 19 апр 2011, 18:10
- Форум: EF: Электрика и свет
- Тема: Не нажимается кнопка сигнала
- Ответы: 15
- Просмотры: 5619
- 27 фев 2011, 21:32
- Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
- Тема: клинит руль что это?
- Ответы: 13
- Просмотры: 6277
клинит руль что это?
Всем доброго дня!! Подскажите пожалуйста в чем причина. Когда еду по кольцу или просто поворачиваю, вправо или влево на скорости, т.е. когда машину немного заваливает, подклинивает руль, а когда машина едет прямо или не спеша входишь в поворот, то все нормально.