Найдено 7 результатов

virusnyk
28 апр 2011, 19:20
Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
Тема: клинит руль что это?
Ответы: 13
Просмотры: 6277

Каталожный номер подсказать не могу, но могу точно сказать что там есть 2 сальника (на маленьком штоке) и еще 2 на самой поперечной рейке. если менять то сразу все. А только из-за этой проблемы менять рейку, это бред. Разбирать рейку придется полностью, иначе никак.
virusnyk
26 апр 2011, 21:15
Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
Тема: клинит руль что это?
Ответы: 13
Просмотры: 6277

Рем комплекты у нас в городе в магазинах для иномарок в наличии есть по 500 рублей.
virusnyk
26 апр 2011, 21:13
Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
Тема: клинит руль что это?
Ответы: 13
Просмотры: 6277

Да уж ребят постараюсь исправиться на счет фотографий. Скоро намечается замена синхронизатора четвертой передачи, думаю в ней причина так как четвертая вылетает. В этот раз уж точно не забуду фотоотчет сделать.
virusnyk
25 апр 2011, 19:31
Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
Тема: клинит руль что это?
Ответы: 13
Просмотры: 6277

Всем привет! Хотелось немного отписаться по моей проблеме с рулевой. Как уже известно у меня рулевая подклинивала на поворотах и стуча. Прошелся по всем магазинам и сервисам, все в один голос твердили, только полная замена рулевой. Самую дешевую цену за б/у 8000т.р., новая Mando 13300. Но не хотелос...
virusnyk
25 апр 2011, 18:50
Форум: Каталожные номера деталей. Запросы по VIN.
Тема: Нужны каталожные номера деталей? Спрашивайте здесь!!
Ответы: 7891
Просмотры: 975869

Подскажите пожалуйста каталожный номер синхронизатора 4-ой передачи. Тагаз Соната 2008г. (бетта 2.0, 137л.с) VIN Х7МЕМ41НР8М040715.
virusnyk
19 апр 2011, 18:10
Форум: EF: Электрика и свет
Тема: Не нажимается кнопка сигнала
Ответы: 15
Просмотры: 5619

Всем доброго дня! Хочу написать немного про вашу проблему, т.е. про "сигнал". Когда я купил соньку у меня тоже сигнал был выведен на отдельную кнопку, но меня это очень сильно напрягало. Я решил вернуть все на свои места. Снимаешь подушку (только не нужно ее разбирать), снимаешь руль. и та...
virusnyk
27 фев 2011, 21:32
Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
Тема: клинит руль что это?
Ответы: 13
Просмотры: 6277

клинит руль что это?

Всем доброго дня!! Подскажите пожалуйста в чем причина. Когда еду по кольцу или просто поворачиваю, вправо или влево на скорости, т.е. когда машину немного заваливает, подклинивает руль, а когда машина едет прямо или не спеша входишь в поворот, то все нормально.

Перейти к расширенному поиску