Найдено 32 результата

seven
28 сен 2012, 22:13
Форум: Тех. жидкости (масло, антифриз, тормозная жидкость)
Тема: Замена масла в АКПП
Ответы: 435
Просмотры: 313256

Игорь861 писал(а):а кстати где сервис то с нормальный с дурмашиной по замене найти и чтоб миллион не отвалить подскажите а то я не местный.территориально пока в Подольске!

я у Бекаса менял дурмашиной (работа - 1000 р.). Там конечно страшноватая обстановка )) Но поменяли хорошо, уровень соблюли.

seven
04 ноя 2011, 14:39
Форум: Правовой уголок
Тема: [Важно] Запрет на ксенон (общая тема по данному вопросу)
Ответы: 680
Просмотры: 199508

по поводу коректора. есть машины с заводским ксеноном БЕЗ коректора. проходят тех осмотры на ура по поводу омывателя ТОЖЕ САМОЕ может не проходят, а проходиЛИ? я так понимаю, последние изменения в регламенте четко требуют наличия автокорректора и омывателя, и пофигу мороз, как там было с завода. не?
seven
19 окт 2011, 22:41
Форум: EF: Электрика и свет
Тема: Тахометр [не работает, бывает дергается стрелка]
Ответы: 89
Просмотры: 47687

такой, без провода, как видите, в хундаевской коробке лежит митцу, о чем выше писалось
seven
01 окт 2011, 22:38
Форум: Клубные вопросы
Тема: Клубы Hyundai Sonata
Ответы: 61
Просмотры: 15685

согласен, что ТОТ форум загубил ВЛАДЫКА
seven
04 авг 2011, 21:02
Форум: EF: Электрика и свет
Тема: Тахометр [не работает, бывает дергается стрелка]
Ответы: 89
Просмотры: 47687

денис1985

, ааа..мм.. ты тему изучил? ) хотя бы сообщение перед твоим )

seven
02 июл 2011, 23:33
Форум: Негативные отзывы
Тема: 956 и разочарование
Ответы: 45
Просмотры: 14220

думал, что писал на этом форуме, а оказалось - на другом ) копирну: вывод только один - хорошо тогда, когда ты в сервисе "свой", а так, когда приехал-уехал - то вроде и доверяешь им, но волнуешься - а хорошо ли все сделали, а не забили ли на что-нибудь )) И это конечно относится не только ...
seven
23 июн 2011, 22:21
Форум: EF: Электрика и свет
Тема: Тахометр [не работает, бывает дергается стрелка]
Ответы: 89
Просмотры: 47687

на параллельных форумах узнал, что аналогом датчика 27370-38010 он же 27370-38000 является MD 374437 от митцубиши, причем он как раз у многих и стоит. При этом митцовский стоит дешевле хундаевских.
Когда глючил тахометр, поменял датчик, все в норму пришло.
seven
06 дек 2010, 19:38
Форум: Музыка и мультимедиа
Тема: магнитолы
Ответы: 30
Просмотры: 4813

так переходники же продаются
seven
03 дек 2010, 17:06
Форум: Тех. жидкости (масло, антифриз, тормозная жидкость)
Тема: Замена масла в АКПП
Ответы: 435
Просмотры: 313256

Сонатоводы, а я правильно понимаю, почитав инет, что после замены АТФ коробка может тупить и "привыкать"? У меня вот после замены некоторые провалы при переключении 1-2 и 2-3, не то чтобы рывки или толчки, но провалы есть... хочу отписаться, что где-то через 200 км после замены жидкости А...
seven
30 ноя 2010, 19:17
Форум: Тех. жидкости (масло, антифриз, тормозная жидкость)
Тема: Замена масла в АКПП
Ответы: 435
Просмотры: 313256

Сонатоводы, а я правильно понимаю, почитав инет, что после замены АТФ коробка может тупить и "привыкать"? У меня вот после замены некоторые провалы при переключении 1-2 и 2-3, не то чтобы рывки или толчки, но провалы есть...
seven
28 ноя 2010, 16:52
Форум: Положительные отзывы
Тема: СТО 956 - зачОт
Ответы: 396
Просмотры: 75317

Посетил сие заведение второй раз (в плане обслуживания, еще один раз был там по кузову). Хоть и не близко ко мне, но вроде первый раз устроило, так что не стал заморачиваться искать, читать отзывы и т.д. Поехал туда же. Вроде и в этот раз неплохо. Рассказали, что менять надо, и что можно, но пока не...
seven
24 ноя 2010, 23:34
Форум: Негативные отзывы
Тема: 956 и разочарование
Ответы: 45
Просмотры: 14220

обратился с заменой ГРМ,уж оочень дорого запросили

а вроде говорили, 956 - недорого...

seven
09 ноя 2010, 12:39
Форум: 100% оффтоп
Тема: [Бесконечная игра] Ассоциации
Ответы: 25633
Просмотры: 1509766

заявление
seven
09 май 2010, 18:36
Форум: 100% оффтоп
Тема: [Бесконечная игра] Ассоциации
Ответы: 25633
Просмотры: 1509766

мягкость
seven
12 апр 2010, 13:40
Форум: Положительные отзывы
Тема: СТО 956 - зачОт
Ответы: 396
Просмотры: 75317

Re: СТО 956 - зачОт

Вас понял! Спасибо!
seven
10 апр 2010, 22:12
Форум: Положительные отзывы
Тема: СТО 956 - зачОт
Ответы: 396
Просмотры: 75317

Re: СТО 956 - зачОт

вопрос к СТО 956 - оставил лючок для подбора краски 2 недели назад. Пару раз звонил, спрашивал как дела. Говорят, подбирают краску. И что-то как-то тревожно мне )) Ничего там не потеряли, не? )
seven
30 янв 2010, 21:10
Форум: EF: Электрика и свет
Тема: Гаснет приборка при открытии двери
Ответы: 31
Просмотры: 15831

Re: Гаснет приборка при открытии двери

так собстно габариты ("внутри" и снаружи) и должны гаснуть при открывании двери (при выключенной машине), писали ж об этом

типа если ближний не выключить, то при отключении и вынимании ключа гаснет ближний, а когда открываешь дверь потом - габариты
seven
13 янв 2010, 20:13
Форум: EF: Коробка передач и сцепление
Тема: АКПП - ездим правильно
Ответы: 26
Просмотры: 10054

Re: АКПП - ездим правильно

Admin писал(а):опасно не коробке, а тем, что управляемости нет никакой.

так я и не писал, что коробке опасно...
а в принципе и коробке может стать опасно, если впопыхах в движение не то включить )

так что я не понимаю Вашу рекомендацию в начале темы включать N при "скатывании"

seven
12 янв 2010, 22:20
Форум: EF: Коробка передач и сцепление
Тема: АКПП - ездим правильно
Ответы: 26
Просмотры: 10054

Re: АКПП - ездим правильно

из руководства к автомобилю в разделе АКПП (впрочем, и про механику то же самое):

"Не катитесь под уклон на нейтральной передаче. Это очень опасно. Всегда держите передачу включенной во время движения автомобиля".
seven
03 дек 2009, 20:40
Форум: Музыка и мультимедиа
Тема: Замена штатной магнитолы своими силами. Прошу помощи!
Ответы: 83
Просмотры: 36748

Re: замена магнитолы

подошёл мне вот этот переходник:
http://www.auto-hifi.ru/other/model.php ... ,%20Carniv

всё замечательно подключилось и поменялось )

Перейти к расширенному поиску