Игорь861 писал(а):а кстати где сервис то с нормальный с дурмашиной по замене найти и чтоб миллион не отвалить подскажите а то я не местный.территориально пока в Подольске!
я у Бекаса менял дурмашиной (работа - 1000 р.). Там конечно страшноватая обстановка )) Но поменяли хорошо, уровень соблюли.