Найдено 9 результатов

oleg3737
04 апр 2013, 06:17
Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
Тема: к чему готовиться
Ответы: 23
Просмотры: 3244

Re: к чему готовиться

Я если V6 буду брать, то на механике. С автоматом авто кушает уже неприлично много. Если двухмассовый маховик потревожит - заменю на обычный от Санта Фе, тем тут есть.
Кстати, достаточно тугая педаль сцепления на 2,0л - это норма? После моего Валео на Ланосе вспомнил Классику, почти также.
oleg3737
03 апр 2013, 21:38
Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
Тема: к чему готовиться
Ответы: 23
Просмотры: 3244

Re: к чему готовиться

В принципе да, приятная. 3 месяца продавал. Но затра на работу пешком.... Теперь планы наглее - год не старше 2007, пробег не более 70 тыс. Кожа климат обязательно. Второй комплект резины обязательно. http://www.e1.ru/auto/sale/2413115.html http://www.e1.ru/auto/sale/2403507.html http://www.e1.ru/au...
oleg3737
03 апр 2013, 20:53
Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
Тема: к чему готовиться
Ответы: 23
Просмотры: 3244

Re: к чему готовиться

Сегодня неожиданно продал свой Ланос. Теперь с живыми деньгами выбор шире, а торг наглее. Буду искать авто, состояние которых получше. И может, теперь на V6 хватит. Налог в этом году убавили, было 8 тыс, стало 5600. Перекуп звонил, просил доплату 170, теперь пусть идет лесом. Буду искать машину от х...
oleg3737
03 апр 2013, 15:46
Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
Тема: к чему готовиться
Ответы: 23
Просмотры: 3244

Re: к чему готовиться

Меня смущает, что перекуп. Однако у него интересная история, он на ней ездил, потом продал, а сейчас снова выкупил свою же машину. Летней резины нет, зимняя явно дохаживает свой век. Долгоиграющие однако тормозные диски....
oleg3737
03 апр 2013, 15:23
Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
Тема: к чему готовиться
Ответы: 23
Просмотры: 3244

Re: к чему готовиться

Итак, сегодня посмотрел 1 машину. 2007 г.в. кожа, климат 2,0л мкпп серебро, пробег 107 тыс. Левая задняя дверь крашена, но видимо из-за царапины, толщина ЛКП ровная по всей поверхности и не большая (200-250 мкр при заводской норме 80-100), дверь не снималась. Левые молдинги облезли, все 4 тормозных ...
oleg3737
03 апр 2013, 06:29
Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
Тема: к чему готовиться
Ответы: 23
Просмотры: 3244

Re: к чему готовиться

Если машина заправлена ближе к полному, значит все в порядке?
oleg3737
02 апр 2013, 20:55
Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
Тема: к чему готовиться
Ответы: 23
Просмотры: 3244

Re: к чему готовиться

На техосмотре-то нафига им номер сдался?
oleg3737
02 апр 2013, 19:57
Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
Тема: к чему готовиться
Ответы: 23
Просмотры: 3244

Re: к чему готовиться

Ну в принципе все указанное выше относится к любой машине. К этому я готов. А что есть у Сонаты своё, особенное?
oleg3737
02 апр 2013, 19:29
Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
Тема: к чему готовиться
Ответы: 23
Просмотры: 3244

к чему готовиться

Всем привет. Планирую приобрести Сонату 2007-2008г. с пробегом 80-100 тыс. двигатель Бета + мкпп. Что смотреть в 1 очередь у такой машины? К каким тратам надо быть готовым?

Перейти к расширенному поиску