Найдено 5 результатов

nuts61
01 июл 2013, 21:51
Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
Тема: Помогите найти стук.
Ответы: 11
Просмотры: 2293

Всем здрасьте!!!! и мне помогите пжл найти этот очень неприятный стук,только у меня спереди и только при трогании с места,с подвеской всё отлично,поменял подушки на двигателе,первые 15 минут счастья а потом опять начался.......
nuts61
26 фев 2013, 20:37
Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
Тема: Стоит ли ??? но очень хочу !!!
Ответы: 10
Просмотры: 1964

ты тоже :lol:
nuts61
26 фев 2013, 20:28
Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
Тема: Стоит ли ??? но очень хочу !!!
Ответы: 10
Просмотры: 1964

Мужики а кто нибудь с клуба ещё продаёт свои детища
nuts61
26 фев 2013, 20:21
Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
Тема: Стоит ли ??? но очень хочу !!!
Ответы: 10
Просмотры: 1964

E.V.G.E.N.
Геолог писал(а):скорее всего на капиталку придется заехать

сказал всё дело в колпачках,сто за колпачки хз :pardon:

nuts61
26 фев 2013, 18:42
Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
Тема: Стоит ли ??? но очень хочу !!!
Ответы: 10
Просмотры: 1964

Стоит ли ??? но очень хочу !!!

Подскажите мтоит ли вообще её смотреть,сам из ставрополя,машина в москве.... по кузову есть небольшие косяки,а главный вопрос почему хозяин сказал что она дымит? :unknown:http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s ... _139660142

Перейти к расширенному поиску