Найдено 5 результатов
- 01 июл 2013, 21:51
- Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
- Тема: Помогите найти стук.
- Ответы: 11
- Просмотры: 2293
- 26 фев 2013, 20:37
- Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
- Тема: Стоит ли ??? но очень хочу !!!
- Ответы: 10
- Просмотры: 1964
- 26 фев 2013, 20:28
- Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
- Тема: Стоит ли ??? но очень хочу !!!
- Ответы: 10
- Просмотры: 1964
- 26 фев 2013, 20:21
- Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
- Тема: Стоит ли ??? но очень хочу !!!
- Ответы: 10
- Просмотры: 1964
- 26 фев 2013, 18:42
- Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
- Тема: Стоит ли ??? но очень хочу !!!
- Ответы: 10
- Просмотры: 1964
Стоит ли ??? но очень хочу !!!
Подскажите мтоит ли вообще её смотреть,сам из ставрополя,машина в москве.... по кузову есть небольшие косяки,а главный вопрос почему хозяин сказал что она дымит?
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s ... _139660142