Найдено 3 результата
- 10 авг 2021, 13:40
- Форум: EF: Коробка передач и сцепление
- Тема: [FAQ] Бета МКПП , Видео с пошаговым пояснением по разбору и ремонту коробки .
- Ответы: 16
- Просмотры: 17297
[FAQ] Бета МКПП , Видео с пошаговым пояснением по разбору и ремонту коробки .
Добрый день. А надо с подшипника первичного вала снимать с внутренней стороны пластиковую крышку, чтобы лучше смазывался?
- 10 авг 2021, 13:39
- Форум: EF: Коробка передач и сцепление
- Тема: [FAQ ] Бета МКПП .Разбор, замена опорных подшипников и сателлитных шестерен дифференциала .Сборка.
- Ответы: 44
- Просмотры: 42408
[FAQ ] Бета МКПП .Разбор, замена опорных подшипников и сателлитных шестерен дифференциала .Сборка.
Извиняюсь. Пластикувую крышку с внутренней стороны
- 10 авг 2021, 13:37
- Форум: EF: Коробка передач и сцепление
- Тема: [FAQ ] Бета МКПП .Разбор, замена опорных подшипников и сателлитных шестерен дифференциала .Сборка.
- Ответы: 44
- Просмотры: 42408
[FAQ ] Бета МКПП .Разбор, замена опорных подшипников и сателлитных шестерен дифференциала .Сборка.
Добрый день. А надо с подшипника первичного вала снимать обойму, чтобы лучше смазывался?