Найден 1 результат

dmax
17 окт 2010, 06:01
Форум: EF: Двигатель
Тема: чирикает в двигателе
Ответы: 60
Просмотры: 12932

Доброго времени суток всем. По поводу гула(воя) на ХХ, кажется аналогичная ситуация, непонятный гул на ХХ, в районе 900-1000 об. усиливается, далее пропадает. "Спецы" сказали надо менять все ролики и ремни, вскрыли, порван ремень балансира, все заменили, гул остался... Завтра поеду снова &...

Перейти к расширенному поиску