Найдено 19 результатов

dingo
10 июн 2015, 15:41
Форум: Запчасти для Sonata IV и V поколения она же EF (1998-2010, ТагАЗ)
Тема: [Воронеж] Продам АКПП на Sonata 2.7 EF (2007 год тагаз)
Ответы: 4
Просмотры: 872

[Воронеж] Продам АКПП на Sonata 2.7 EF (2007 год тагаз)

Собственно продам АКПП, пробег 95000, коробка в Воронеже, связь лс-тема.
Тел +7 473 290-50-15

Цена 20 000 рублей
dingo
09 июн 2015, 21:45
Форум: Корзина (Архив тем)
Тема: [Воронеж] Разбираю Sonata 2.7 АКПП
Ответы: 32
Просмотры: 4255

Разбираю Sonata 2.7 АКПП

evgenNNN333

, решетки нет
Кабан, компрессор 7000
Геныч, ответил в ЛС
serj-89, фото выложу завтра (и кузов и салон)

dingo
09 июн 2015, 16:47
Форум: Корзина (Архив тем)
Тема: [Воронеж] Разбираю Sonata 2.7 АКПП
Ответы: 32
Просмотры: 4255

Разбираю Sonata 2.7 АКПП

Всем ответил в ЛС
dingo
09 июн 2015, 14:54
Форум: Корзина (Архив тем)
Тема: [Воронеж] Разбираю Sonata 2.7 АКПП
Ответы: 32
Просмотры: 4255

[Воронеж] Разбираю Sonata 2.7 АКПП

Здравствуйте. Разбираю Сонату, связь ЛС , все в Воронеже, отправлю в любой регион. Перевертышь, из кузова все что было живое - продано, остался только капот. Салон - есть все кроме передних сидений Ходовая - есть все По двигателю - есть все кроме самого блока ( авто покупалось ради двигателя, т к пе...
dingo
08 апр 2015, 21:01
Форум: Корзина (Архив тем)
Тема: Куплю двигатель G6BA (2.7 V6) без навесного.
Ответы: 4
Просмотры: 575

Куплю двигатель G6BA (2.7 V6) без навесного.

serj-89

, спасибо, но судя по сайту у них только с навесным.

dingo
08 апр 2015, 18:17
Форум: Корзина (Архив тем)
Тема: Куплю двигатель G6BA (2.7 V6) без навесного.
Ответы: 4
Просмотры: 575

Куплю двигатель G6BA (2.7 V6) без навесного.

Куплю двигатель G6BA (2.7 V6) без навесного. Связь личка и тема.
dingo
27 янв 2015, 12:03
Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
Тема: Помогите определить назначение датчика
Ответы: 2
Просмотры: 940

Помогите определить назначение датчика

На фото датчик, стоял на левом заднем рычаге, подскажите что это за датчик? За что он отвечает? Не смог найти по каталогам.
Изображение
dingo
12 янв 2015, 12:42
Форум: EF: Двигатель
Тема: Черные свечи и масло на одной из них
Ответы: 3
Просмотры: 1033

Черные свечи и масло на одной из них

Автомобиль 2.7 2004 АКПП. При замене свечей обнаружил, что все свечи черные + одна была в масле (масло машина не есть, не дымит), в чем может быть проблема? В голову страшные мысли лезут. Никаких проблем в работе двигателя не замечалось. Единственное у меня не выбиты катализаторы (судя по диагностик...
dingo
12 янв 2015, 12:40
Форум: EF: Двигатель
Тема: не заводится после длительного простоя в мороз
Ответы: 5
Просмотры: 3784

Re: не заводится после длительного простоя в мороз

Действительно были залиты свечи. Автомобиль 2.7 2004 АКПП. Минут 30 просушил, теперь машину дергает, не много плавают обороты. Сегодня еду покупать новые свечи, провода и прокладку под коллектор. Самое страшное что все свечи были черные + одна была в масле (масло машина не есть, не дымит), в чем мож...
dingo
09 янв 2015, 21:41
Форум: EF: Двигатель
Тема: не заводится после длительного простоя в мороз
Ответы: 5
Просмотры: 3784

не заводится после длительного простоя в мороз

2 дня назад было -27, раза с 5го завелась, прогревать не стал - заглушил, вчера заводиться отказалась (аккум разрядился). Зарядил сегодня аккум, на улице - 14, мучался минут 20, 1 раз схватила и заглохла, остальные разы чуть схватывает и все. В чем может быть проблема? Завтра вроде - 4 - буду пробов...
dingo
28 ноя 2014, 14:57
Форум: EF: Топливовоздушная система
Тема: стрелка уровня топлива стоит на месте
Ответы: 8
Просмотры: 3103

Re: стрелка уровня топлива стоит на месте

Фильтр не менял, началось все после замены ремня грм и роликов, до этого все было в порядке.
dingo
28 ноя 2014, 14:43
Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
Тема: загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ
Ответы: 7
Просмотры: 2472

Re: загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ

Всем спасибо за советы! Проблема решилась заменой хомута на трубке идущей от насоса!
dingo
28 ноя 2014, 14:40
Форум: EF: Топливовоздушная система
Тема: стрелка уровня топлива стоит на месте
Ответы: 8
Просмотры: 3103

стрелка уровня топлива стоит на месте

Здравствуйте. Стрелка уровня топлива зависла чуть выше последнего деления. + компьютер при движении не отбавляет километры (на сколько еще хватит бензина) а наоборот прибавляет!
В чем может быть проблема?
dingo
28 ноя 2014, 01:57
Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
Тема: загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ
Ответы: 7
Просмотры: 2472

Re: загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ

Воздух выпустили, пениться и гудеть перестало, проехал 8 км, опять пена (правда уже не такая сильная) и гул. Глушу машину, гуляю 20 минут, завожу - все ок, проезжаю 5-8 км, начинается все заново. Как я понимаю откуда то воздух сосет? Только как найти откуда?
dingo
27 ноя 2014, 15:53
Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
Тема: загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ
Ответы: 7
Просмотры: 2472

Re: загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ

Говорят что снимали только трубку "обратки", поэтому шланги не могли перепутать.
dingo
27 ноя 2014, 15:47
Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
Тема: загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ
Ответы: 7
Просмотры: 2472

загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ

Здравствуйте. Такая проблема, заменили ролики + ремень ГРМ + помпу, забрал машину из сервиса - проехал пару километров - загудел ГУР (до этого все было идеально), масло в бачке вспененное, доехал до дома (около 10 км), открыл капот увидел соплю на бачке. Предполагаю, что накосячили в сервисе при зам...

Перейти к расширенному поиску