Собственно продам АКПП, пробег 95000, коробка в Воронеже, связь лс-тема.
Тел +7 473 290-50-15
Цена 20 000 рублей
Найдено 19 результатов
- 10 июн 2015, 15:41
- Форум: Запчасти для Sonata IV и V поколения она же EF (1998-2010, ТагАЗ)
- Тема: [Воронеж] Продам АКПП на Sonata 2.7 EF (2007 год тагаз)
- Ответы: 4
- Просмотры: 872
- 09 июн 2015, 21:45
- Форум: Корзина (Архив тем)
- Тема: [Воронеж] Разбираю Sonata 2.7 АКПП
- Ответы: 32
- Просмотры: 4255
Разбираю Sonata 2.7 АКПП
evgenNNN333
, решетки нет
Кабан, компрессор 7000
Геныч, ответил в ЛС
serj-89, фото выложу завтра (и кузов и салон)
- 09 июн 2015, 16:47
- Форум: Корзина (Архив тем)
- Тема: [Воронеж] Разбираю Sonata 2.7 АКПП
- Ответы: 32
- Просмотры: 4255
Разбираю Sonata 2.7 АКПП
Всем ответил в ЛС
- 09 июн 2015, 14:54
- Форум: Корзина (Архив тем)
- Тема: [Воронеж] Разбираю Sonata 2.7 АКПП
- Ответы: 32
- Просмотры: 4255
[Воронеж] Разбираю Sonata 2.7 АКПП
Здравствуйте. Разбираю Сонату, связь ЛС , все в Воронеже, отправлю в любой регион. Перевертышь, из кузова все что было живое - продано, остался только капот. Салон - есть все кроме передних сидений Ходовая - есть все По двигателю - есть все кроме самого блока ( авто покупалось ради двигателя, т к пе...
- 20 апр 2015, 10:32
- Форум: Корзина (Архив тем)
- Тема: Куплю двигатель G6BA (2.7 V6) без навесного.
- Ответы: 4
- Просмотры: 575
Куплю двигатель G6BA (2.7 V6) без навесного.
Все еще актуально.
- 08 апр 2015, 21:01
- Форум: Корзина (Архив тем)
- Тема: Куплю двигатель G6BA (2.7 V6) без навесного.
- Ответы: 4
- Просмотры: 575
Куплю двигатель G6BA (2.7 V6) без навесного.
serj-89
, спасибо, но судя по сайту у них только с навесным.
- 08 апр 2015, 18:17
- Форум: Корзина (Архив тем)
- Тема: Куплю двигатель G6BA (2.7 V6) без навесного.
- Ответы: 4
- Просмотры: 575
Куплю двигатель G6BA (2.7 V6) без навесного.
Куплю двигатель G6BA (2.7 V6) без навесного. Связь личка и тема.
- 27 янв 2015, 12:03
- Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
- Тема: Помогите определить назначение датчика
- Ответы: 2
- Просмотры: 940
Помогите определить назначение датчика
На фото датчик, стоял на левом заднем рычаге, подскажите что это за датчик? За что он отвечает? Не смог найти по каталогам.


- 12 янв 2015, 12:42
- Форум: EF: Двигатель
- Тема: Черные свечи и масло на одной из них
- Ответы: 3
- Просмотры: 1033
Черные свечи и масло на одной из них
Автомобиль 2.7 2004 АКПП. При замене свечей обнаружил, что все свечи черные + одна была в масле (масло машина не есть, не дымит), в чем может быть проблема? В голову страшные мысли лезут. Никаких проблем в работе двигателя не замечалось. Единственное у меня не выбиты катализаторы (судя по диагностик...
- 12 янв 2015, 12:40
- Форум: EF: Двигатель
- Тема: не заводится после длительного простоя в мороз
- Ответы: 5
- Просмотры: 3784
Re: не заводится после длительного простоя в мороз
Действительно были залиты свечи. Автомобиль 2.7 2004 АКПП. Минут 30 просушил, теперь машину дергает, не много плавают обороты. Сегодня еду покупать новые свечи, провода и прокладку под коллектор. Самое страшное что все свечи были черные + одна была в масле (масло машина не есть, не дымит), в чем мож...
- 09 янв 2015, 21:41
- Форум: EF: Двигатель
- Тема: не заводится после длительного простоя в мороз
- Ответы: 5
- Просмотры: 3784
не заводится после длительного простоя в мороз
2 дня назад было -27, раза с 5го завелась, прогревать не стал - заглушил, вчера заводиться отказалась (аккум разрядился). Зарядил сегодня аккум, на улице - 14, мучался минут 20, 1 раз схватила и заглохла, остальные разы чуть схватывает и все. В чем может быть проблема? Завтра вроде - 4 - буду пробов...
- 28 ноя 2014, 15:01
- Форум: EF: Топливовоздушная система
- Тема: стрелка уровня топлива стоит на месте
- Ответы: 8
- Просмотры: 3103
Re: стрелка уровня топлива стоит на месте
Plintus
, а как проверить датчик в баке?
- 28 ноя 2014, 14:57
- Форум: EF: Топливовоздушная система
- Тема: стрелка уровня топлива стоит на месте
- Ответы: 8
- Просмотры: 3103
Re: стрелка уровня топлива стоит на месте
Фильтр не менял, началось все после замены ремня грм и роликов, до этого все было в порядке.
- 28 ноя 2014, 14:43
- Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
- Тема: загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ
- Ответы: 7
- Просмотры: 2472
Re: загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ
Всем спасибо за советы! Проблема решилась заменой хомута на трубке идущей от насоса!
- 28 ноя 2014, 14:40
- Форум: EF: Топливовоздушная система
- Тема: стрелка уровня топлива стоит на месте
- Ответы: 8
- Просмотры: 3103
стрелка уровня топлива стоит на месте
Здравствуйте. Стрелка уровня топлива зависла чуть выше последнего деления. + компьютер при движении не отбавляет километры (на сколько еще хватит бензина) а наоборот прибавляет!
В чем может быть проблема?
В чем может быть проблема?
- 28 ноя 2014, 01:57
- Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
- Тема: загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ
- Ответы: 7
- Просмотры: 2472
Re: загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ
Воздух выпустили, пениться и гудеть перестало, проехал 8 км, опять пена (правда уже не такая сильная) и гул. Глушу машину, гуляю 20 минут, завожу - все ок, проезжаю 5-8 км, начинается все заново. Как я понимаю откуда то воздух сосет? Только как найти откуда?
- 27 ноя 2014, 15:58
- Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
- Тема: загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ
- Ответы: 7
- Просмотры: 2472
Re: загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ
проверил, все на своих местах
- 27 ноя 2014, 15:53
- Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
- Тема: загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ
- Ответы: 7
- Просмотры: 2472
Re: загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ
Говорят что снимали только трубку "обратки", поэтому шланги не могли перепутать.
- 27 ноя 2014, 15:47
- Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
- Тема: загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ
- Ответы: 7
- Просмотры: 2472
загудел ГУР после замены роликов и ремня ГРМ
Здравствуйте. Такая проблема, заменили ролики + ремень ГРМ + помпу, забрал машину из сервиса - проехал пару километров - загудел ГУР (до этого все было идеально), масло в бачке вспененное, доехал до дома (около 10 км), открыл капот увидел соплю на бачке. Предполагаю, что накосячили в сервисе при зам...