Найдено 10 результатов

dancan
27 июл 2018, 20:46
Форум: YF: Топливно-воздушная система
Тема: Регулировка показаний остатка топлива в баке
Ответы: 9
Просмотры: 26512

Регулировка показаний остатка топлива в баке

менять только собираюсь. по отзывам с драйва и выложенным инструкциям проблем особых быть не должно.
dancan
25 июл 2018, 20:44
Форум: YF: Топливно-воздушная система
Тема: Регулировка показаний остатка топлива в баке
Ответы: 9
Просмотры: 26512

Регулировка показаний остатка топлива в баке

509192 Ну, откройте спецификацию - 70 литров у нас влазит. 508919 то есть считаем что 70 литров в баке Я ж о вместимости писал с самого начала. со спецификацией знаком :) 509192 Собственно вопросы: фильтр вентиляции паров в баке давно меняли? А фильтр бензиновый когда? топливный на 50к пробега, в в...
dancan
21 июл 2018, 22:45
Форум: YF: Топливно-воздушная система
Тема: Регулировка показаний остатка топлива в баке
Ответы: 9
Просмотры: 26512

Регулировка показаний остатка топлива в баке

509003 В бак можно лить и после отсечки, у нас объём 70 литров, почему у вас 55? если продолжать после отсечку, тоненькой струйкой, максимум удавалось залить 60л. потом уже "выливалось" )) еще раз повторюсь: значек загорается, на дисплее 50км можно проехать, а в бак заливается только 55л.
dancan
19 июл 2018, 21:00
Форум: YF: Топливно-воздушная система
Тема: Регулировка показаний остатка топлива в баке
Ответы: 9
Просмотры: 26512

Регулировка показаний остатка топлива в баке

serj-89 писал(а): показания маршрутника довольно условные,и верить им особо не стоит..

я не о показаниях пробега до заправки. эта условность понятна.
меня интересует показания датчика топлива. при горящей лампочке - заливается только 55л.

dancan
19 июл 2018, 15:27
Форум: YF: Технические характеристики
Тема: О совместимости резины на YF
Ответы: 25
Просмотры: 54117

О совместимости резины на YF

Я вообще на 235/50R18 с весны катаюсь... и ничего... доволен.
dancan
19 июл 2018, 15:03
Форум: YF: Топливно-воздушная система
Тема: Регулировка показаний остатка топлива в баке
Ответы: 9
Просмотры: 26512

Регулировка показаний остатка топлива в баке

Доброго времени, исходные данные такие: 1. машина заправлена до отсечки, то есть считаем что 70 литров в баке. на приборке предполагаемое расстояние до заправки 640-660 км. 2. проезжаем 650 км. на приборке остаток 50 км до заправки. горит желтая лампочка. 3. но в бак до отсечки заливается максимум 5...
dancan
24 май 2018, 12:48
Форум: YF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
Тема: размерность 235/50R18 и проставки +20 перед +30 зад
Ответы: 8
Просмотры: 28391

размерность 235/50R18 и проставки +20 перед +30 зад

nemar1900 писал(а): Всем привет, заказал резиновые на зад 2,5см

приветствую, а где заказывали? я когда искал нашел только 10-20-30мм

nemar1900 писал(а): Кто ставил резину, не нужно проставки под аморты?

на зад, ставится и под пружины и под аморты

dancan
20 апр 2018, 00:04
Форум: YF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
Тема: размерность 235/50R18 и проставки +20 перед +30 зад
Ответы: 8
Просмотры: 28391

размерность 235/50R18 и проставки +20 перед +30 зад

504859 в поворотах тоже не трет? не трет. 504859 а чем это так важно? чем больше проставок, тем более хлипкая конструкция. и зад ты задрал получается на 60мм? откуда такая арифметика? вот как выглядит в итоге, две черных проставки видны: одна над пружиной и одна над стойкой IMG-20180416-WA0016.jpg
dancan
18 апр 2018, 23:36
Форум: YF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
Тема: размерность 235/50R18 и проставки +20 перед +30 зад
Ответы: 8
Просмотры: 28391

размерность 235/50R18 и проставки +20 перед +30 зад

[album]Доброго всем, так случилось что 2 недели назад на шиномонтаже приговорили 3 баллона из 5 оригинальной резины. На новую резину жаба не подписала чек (кризис и все такое), а быстрый поиск по авито и юле, за разумные деньги ничего не принес... либо чересчур дорого либо полное г... та же ситуация...
dancan
18 апр 2018, 23:16
Форум: YF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
Тема: проставки под задние пружины
Ответы: 12
Просмотры: 33217

проставки под задние пружины

доброго всем
подтверждаю, если брать проставки на зад под пружины, то нужно брать проставки и под амортизаторы.

Перейти к расширенному поиску