AndreyV6AT писал(а): Правый я менял
Значит можешь подтвердить, что на правом 25/27 шлицев?
А у меня 34/27 шлицев, поэтому переделка бывших владельцев или "ТАГАЗ"-керогаз ![]()
AndreyV6AT писал(а): Правый я менял
Значит можешь подтвердить, что на правом 25/27 шлицев?
А у меня 34/27 шлицев, поэтому переделка бывших владельцев или "ТАГАЗ"-керогаз ![]()
Time: 0.091s | Peak Memory Usage: 2.23 МБ | GZIP: On | Load: 1.0478515625 | Queries: 16