Найден 1 результат

astdenval
16 мар 2013, 08:32
Форум: EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес
Тема: [FAQ]Фотоотчет по замене задней стойки
Ответы: 144
Просмотры: 81470

Re: Фотоотчет по замене задней стойки

А разве нельзя сразу стяжки пружин поставить на сжатые пружины???

Перейти к расширенному поиску