Найдено 5 результатов
- 15 мар 2015, 22:06
- Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
- Тема: Выбор машины с АКПП - 2.0 или 2.7?
- Ответы: 284
- Просмотры: 99911
Выбор машины с АКПП - 2.0 или 2.7?
Спасибо !!! Но что-то мало желающих избавиться 
- 15 мар 2015, 21:58
- Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
- Тема: Выбор машины с АКПП - 2.0 или 2.7?
- Ответы: 284
- Просмотры: 99911
Выбор машины с АКПП - 2.0 или 2.7?
Первый день на сайте, сижу с планшета, ещё не разобрался тут ...
- 15 мар 2015, 21:40
- Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
- Тема: Выбор машины с АКПП - 2.0 или 2.7?
- Ответы: 284
- Просмотры: 99911
Выбор машины с АКПП - 2.0 или 2.7?
И не малых вложений это сколько ?
Спасибо за ответ
Спасибо за ответ
- 15 мар 2015, 21:39
- Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
- Тема: Выбор машины с АКПП - 2.0 или 2.7?
- Ответы: 284
- Просмотры: 99911
Выбор машины с АКПП - 2.0 или 2.7?
Ну так то бюджет 300000 , подумал заложить на масла там всякие,ролики,ремни и т.п.
Ну тогда 2.0 AT ?
Или прям вообще мертвяк?
Могу и в Москву с шуриным сгонять если есть там на что смотреть...
Ну тогда 2.0 AT ?
Или прям вообще мертвяк?
Могу и в Москву с шуриным сгонять если есть там на что смотреть...
- 15 мар 2015, 21:16
- Форум: EF: Выбираем, сравниваем, покупаем
- Тема: Выбор машины с АКПП - 2.0 или 2.7?
- Ответы: 284
- Просмотры: 99911
Выбор машины с АКПП - 2.0 или 2.7?
Приветствую всех . мужики вопрос такой : получил права , бюджет 250000 р. Возможно ли найти что-то с автоматом за эту сумму в Самаре ?
И ещё прочитал тему и очень захотелось 2.7 AT , быстро ездить не планирую ,но по трассе придётся, в пятнаху по городу можно уложиться ?
И ещё прочитал тему и очень захотелось 2.7 AT , быстро ездить не планирую ,но по трассе придётся, в пятнаху по городу можно уложиться ?