Найдено 10 результатов

Whissper
09 май 2013, 17:23
Форум: Корзина (Архив тем)
Тема: продам:Штатная магнитола NF 2007 (Мск) 1000р
Ответы: 3
Просмотры: 2051

еще "жива"
Whissper
15 фев 2013, 15:20
Форум: Корзина (Архив тем)
Тема: продам:Штатная магнитола NF 2007 (Мск) 1000р
Ответы: 3
Просмотры: 2051

я думаю, этот лот не будет популярен, особенно за деньги... отдай в дар ( или обменяй на пиво ) кому нибудь, разобрать нутро посмотреть. собственно выпить по кружке хорошего пива в каком-нить пабе будет где-то около этой суммы (по московским ценам по-крайней мере) :oops: а серьезно: рассмотрю любые...
Whissper
15 фев 2013, 02:58
Форум: Корзина (Архив тем)
Тема: продам:Штатная магнитола NF 2007 (Мск) 1000р
Ответы: 3
Просмотры: 2051

продам:Штатная магнитола NF 2007 (Мск) 1000р

Продам штатную 2DIN магнитолу Hyundai NF 2007г ,Москва,самовывоз от м.Нагатинская. Проблема: сгорела микросхемка,отвечающая за графику на дисплее- все функции работают: поет,читает,вышивает крестиком,но дисплей при этом девственно зелен :) :ehehei: Цена 1000руб :ehehei: тел. 964-пять три один-55-дев...
Whissper
15 фев 2013, 02:49
Форум: Корзина (Архив тем)
Тема: ПРОДАМ (Мск) фара(лев) EF 2002+ US
Ответы: 8
Просмотры: 1486

ещё лежит
Whissper
10 ноя 2012, 13:04
Форум: Корзина (Архив тем)
Тема: ПРОДАМ (Мск) фара(лев) EF 2002+ US
Ответы: 8
Просмотры: 1486

а каталожный номер какой у неё? понятия не имею:) фара родная (2002 г.корейского производства) знаю,что это проблема по неоригинальным номерам найти именно на американку.. сам лично когда искал новую (неоригинал) -1 раз была не та из магазина(не знал про 4 пина тогда ещё),2 раза менял по номеру в э...
Whissper
15 окт 2012, 18:39
Форум: Корзина (Архив тем)
Тема: ПРОДАМ (Мск) фара(лев) EF 2002+ US
Ответы: 8
Просмотры: 1486

фара ещё жива
Whissper
16 авг 2012, 20:33
Форум: Корзина (Архив тем)
Тема: ПРОДАМ (Мск) фара(лев) EF 2002+ US
Ответы: 8
Просмотры: 1486

корейская и тагазовская - шестипиновый разъем
американка- четырехпиновый
Whissper
09 авг 2012, 17:23
Форум: Корзина (Архив тем)
Тема: ПРОДАМ (Мск) фара(лев) EF 2002+ US
Ответы: 8
Просмотры: 1486

всё еще живо
Whissper
14 май 2012, 20:50
Форум: Корзина (Архив тем)
Тема: ПРОДАМ (Мск) фара(лев) EF 2002+ US
Ответы: 8
Просмотры: 1486

ПРОДАМ (Мск) фара(лев) EF 2002+ US

:ehehei:

ПРОДАМ в Москве
на Sonata EF 2002+ US/автомат/2.4
фара левая в сборе ,б/у без сколов ,разъем маленький 4 пина (US),корректор механический , цена 1000р
самовывоз м.Нагатинская
связь тут,через личку или мыло dr_mike(собака)mail.ru :ehehei:

Перейти к расширенному поиску