Найден 1 результат

Prival
21 фев 2016, 08:51
Форум: EF: Электрика и свет
Тема: Есть ли разница какой стороной вставлять реле?
Ответы: 2
Просмотры: 1362

Есть ли разница какой стороной вставлять реле?

Уважаемые форумчане, вчера пропал ближний свет, проверил предохранитель - живой, решил поменять реле ближнего света с реле противотуманок, вытащил оба, а записать каким образом стояли забыл, теперь думаю как должны стоять. В интернете где-то нашёл, что вроде как не имеет разницы, как ни воткни - буд...

Перейти к расширенному поиску