Найден 1 результат

DuoX
16 авг 2015, 19:06
Форум: EF: Двигатель
Тема: Большой расход масла в дв. 2.0 л. 131 л.
Ответы: 408
Просмотры: 80215

Большой расход масла в дв. 2.0 л. 131 л.

Короче, всем привет!!!!
расход был такой же и решил в субботу с утра поменять кольца и сальники клапанов.
поменял расход а не
и самое главное ,один все делал без помощников. выехал на следующией день вечером.

Перейти к расширенному поиску