Найдено 3 результата

Deton
02 июл 2013, 11:19
Форум: EF: Выхлопная система
Тема: Катализатор [колхозить неоригинал или пламегаситель?]
Ответы: 1302
Просмотры: 302597

Re: Катализатор [колхозить неоригинал или пламегаситель?]

Ребят-а диаметр пламегасителя и длинну который вставляется в штаны кто делал не подскажите?Вета двигатель.Типа купить все-а потом разбирать и выбивать.
Deton
01 июн 2013, 14:10
Форум: EF: Выхлопная система
Тема: Катализатор [колхозить неоригинал или пламегаситель?]
Ответы: 1302
Просмотры: 302597

Re: Катализатор [колхозить неоригинал или пламегаситель?]

Да не лень.Лень ответить?Я читал-просто если я что то делаю-и уверен что хорошо получилось-всегда поделюсь.
Deton
01 июн 2013, 12:11
Форум: EF: Выхлопная система
Тема: Катализатор [колхозить неоригинал или пламегаситель?]
Ответы: 1302
Просмотры: 302597

Re: Катализатор [колхозить неоригинал или пламегаситель?]

А по подробней про проставку?Тут что мелькал чертеж или что то другое?

Перейти к расширенному поиску