serj-89 писал(а): ни где ты её не купишь отдельно.
это транспортировочная заглушка,чтоб линза не прыгала во время перевозки.
по типу как в стиралках болты которые барабан удерживают.
Ну может у кого то остались такие
serj-89 писал(а): ни где ты её не купишь отдельно.
это транспортировочная заглушка,чтоб линза не прыгала во время перевозки.
по типу как в стиралках болты которые барабан удерживают.
Ну может у кого то остались такие
Time: 0.084s | Peak Memory Usage: 2.23 МБ | GZIP: On | Load: 1.03515625 | Queries: 15